Другие названия:: Швейная фабрика Муселаб

Отзывы о компании     « muselab »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Ярославль

2016-04-08 17:19 Автор: бывшая работница, г. Москва
оборудование хорошее
Постоянная задолженность по зарплате, после того как она составила почти 3 месяца я от них ушла, и на сколько знаю девочки тоже. это было в начале января 2016 года. Заказчики будьте осторожнее в выборе этого муселаба, из за большой текучести кадров соответствующее качество пошива, потому что берут работать лишь бы было кому, а старый коллектив от них ушел. Алексей Березин-Берзин и Роман Москаленко вот руководители которые кидают…>>
2016-04-07 00:33 Автор: Валя, г. Москва
хорошее оборудование
официально на работу не принимают. Расценки с перечнем оплаты работ не говорят, считают зарплату с большой задержкой, постоянные отговорки что нет времени, тяжело с заказами. Ушла с работы так как была задолженность в заплате 2, 5 месяца. обещали выплатить позже, да сих пор никакого движения. Обман работников и полная некомпетентность руководства.
2016-02-16 07:32 Автор: Аноним, г. Ярославль
ум- безграмотная хабалка, не умеющая правильно организовать работу коллектива, из-за нее уволились все старые работники и вновь прибывшие
был на собеседовании в бизнес центре Поиск. непонятно по каким критериям они отсеевают кандидатов большой секрет.
2015-11-16 17:22 Автор: Григорий, г. Москва
Отличные ребята! Позитивные в общении, скорые в исполнении. Подкупают честные цены и отличное качество. Все свои заказы размещаю только у них!
К офису сложно добираться. Неудобный подъезд
2015-11-16 17:22 Автор: Alina Кар, г. Москва
Нравится работать, приятный молодой коллектив и интересные задания! Есть возможность развиваться, вносить в работу что-то сове. Всем советую!
Иногда бывает очень много работы, которую для клиентов надо сделать в сжатые сроки.
2015-06-02 19:38 Автор: Алексей, г. Москва
)) Дело в том, дорогой Арсений, что это не правда. Работай честно и приходи на чай. Прекраснее компании я не видел.
Не демпингуют)
2014-10-06 17:45 Автор: Аноним, г. Москва
Позитивные ребята, при знакомстве кажутся очень хорошими и надежными.
Отвратительная швейная фабрика, безумно затянутые сроки, а в последствии и полное не выполнение своих обязательств. Попросту "кидают".