Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Хамское отношение к сотрудникам, зарплата только от процента, руководство заставляет доносить на членов своего коллектива, задержки зарплаты

Отзывы о компании     ООО Аудит-Бюро г.Таганрог Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2014-05-28 17:32 Анастасия, г. Ростов-на-Дону
коллектив очень хороший, постоянно ощущаешь заботу о тебе, твоей работе, руководство стремится к тому, чтобы сотрудники хотели повышать свои компетенции не только в своей должности, но и в других направлениях; я пришла туда бухгалтером-оператором, а ушла в самостоятельное плавание - главным бухгалтером, хорошо ориентируюсь в трудовом законодательстве и договорной дисциплине; когда нужно - можно взять отпуск, никто не прессует, все требования обоснованны и не обидны
в летнее время бывают задержки по выплате зарплаты, но сроки не критичные
2009-07-21 15:19 Аноним, г. Москва
Очень плохое отношение к сотрудникам, начальство приветствует доносы друг на друга, стравливает сотрудников, на собраниях постоянно обсуждение сотрудников, которые уволились в очень плохом "свете".При увольнении не выплата причитающейся з/пл (да и проблеммы с з/пл во время работы в организации), росписаться во всех ведомостях зарплатных заставили, если не расписался-трудовую книжку не получишь...