Регионы работы: Краснодар, Красноярск, Москва

Отзывы о компании     ООО Мосстройтрансгаз-Транспорт Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Краснодар Красноярск Москва

2019-07-09 23:48 Водитель самосвала, г. Москва
Подписей мимо начальник не платит. Фирма предлагает хорошую зарплату а потом кидает одисею типа шефу. Обманутые водители уже сломали ноги. Кто его хочет поймать он практически каждый день бывает В Бронницах у диспетчера.пацаны не ведитесь. Каждые два месяца увольняет людей. Наши деньги постановляет себе типо потом отдадут.по сорок.пятьдесят тысяч. И так и постоянно. Вольво старые.практически все перевернутые. НЕ ВЕДИТЕСЬ
2019-05-06 19:08 Аноним, г. Москва
Приборная компания всех начальников ебать надо и водителей кто такие пиздатые отзывы пишет ничего хорошего нету и не будет в этой фирме пока у руля хотя и долбаеб одисей
2018-12-01 00:15 Д*****й, г. Москва
Пока идёт эта Одиссея в конторе, нормального там никому ни светит
Деньги во время не платят. Главный греческий пустозвон по имени одисей. При устройстве на работу, обещает одно, а по факту даже поговорить с водилами ссыт. Лапшу вешает всем на уши. Все ремонты, которые ты сделал сам, не оплатят. Пробил колесо в дороге, починил за свой счёт, а тебе хрена лысого в зарплату вернут, хотя пообещают отдать. Ремонты платить не хотят. Простои не платят. На еду переводят с задержкой. Техника конченая до изнеможения. Денег на ремонт нет. Водилы чинят сами в голом поле,…>>
2018-07-20 21:19 Аноним, г. Краснодар
В ТАКОЙ компании положительных отзывов быть НЕ МОЖЕТ
Менеджеру Черенковой пора уже затмить братьев Гримм! Дает объявление на вакансию водителей. З/П 120 000 рублей ! ! ! ! Охренеть! Там никто и никогда не получал больше 15 000 рублей и то с задержкой в 3 месяца! ! ! ! А то иногда и должны водители оказываются! Обосрались уже с севера до юга. Никто их на работу не берет. А все из-за ЧУРКИ ОДИССЕЯ! Говорят, если бы не он, была бы у компании работа. А пока чуркистан управляет этой компанией, ничего здесь хорошего не будет! ! ! !
2018-06-05 23:59 Аноним, г. Москва
Эта фирма не платит а директор себе корман набивает а о людях не думает , кто сюда устроиться тот померу пойдет или зголуда умрет им всем наплевать и как бы ты не работал хорошо или плохо НЕ ПОЛУЧАЕШЬ НЕ ЧЕГО
2018-06-05 23:55 Аноним, г. Москва
Черти и автовладельцы, Не УСТРАЕВАЙТЕСЬ ВЫ ДОЛЖНЫ ИМ БУДИТЕ
2018-04-21 12:06 Аноним, г. Москва
Зарплату задерживают. Отношение, как к скотам. Хорошо относятся к тому, кто стучит и лижет зад.Техника убита на 100%. Штрафы возвращают редко, а штрафуют часто менты за перегруз, тахограф найдут за что. Суточные высчитывают. И да, если мы ездить не умеем и чайники то на хера нас на работу брали, господин решетин, лизожоп одисеевский?
2018-04-21 11:54 Аноним, г. Москва
что говорит отдел кадров по телефону - неправда
2018-04-20 21:29 Бывший работник, г. Краснодар
Нет и быть не может!
Нормальные люди просто не смогут работать в такой шаражке. З/п задерживают, т.к. платить нечем. Компания на грани развала. Собирают остатки работ, от которых отказались все нормальные компании. На такие з/п и такие условия работы, про которые они ВРУТ в объявлениях и при собеседовании, через интернет сотрудников не набирают. Такие вакансии расходятся по "своим". Объявления о вакансиях с сайтов не снимаются. Постоянно требуются водители и диспетчера. Обходите стороной этот дурдом. Не тратьте свое…>>
2018-04-04 09:10 Водила, г. Красноярск
Практически нет
Лишение премий благодаря Продиус А. Который готов всех и за все лишить. Запчасти не закупаются, а если закупаются говно на один день. Зарплату задерживают все время нет денег в фирме. Туда идти только чтоб опыта набраться, больше не за чем.