Другие названия: mirastudio, Мира, Мирастудия
Сайт:  mirastudio.ru
Эл. почта: ООО "ХОСТ"
Телефоны: 8 846 2401305

Просмотры:  2048
Описание деятельности:  Занимается продвижением и разработкой сайтов. Также предоставляет услуги ит-аутсорсинга.

Отзывы о компании     ООО "ХОСТ" Всего отзывов: 5

2009-07-23 16:26 Аноним, г.
Такого мы еще не видели. Начальство просто уничтожило коллектив с отличным потенциалом. Зарплату не платят впринципе, кидают как можно. Естественно говорят что нет денег, но работа почемуто есть и благосостояние начальства не страдает! Вся зарплата черная на 90%, вся бухгалтерия черная, все ПО черное. Нарушений очень много. Любимое слово одного из руководителей - "дисциплина", главным нарушителем которой он сам и является. Не было еще такого чтобы он пришел вовремя на встречу ))) Заказчики…>>
2009-05-18 17:24 Юлия Смирнова, г. Москва
На самом деле все верно. Обещают, кидают. Штат постоянно меняется. Никто ни за что не отвечает. Процесс организован плохо. Мне не выплатили до конца, обещали 3 месяца, двоих дизайнеров прокинули - одного на 13, другого более чем на 40 тысяч. Платят маленькими кусками в течении месяца. Создается нереальная путаница, в которой не понятно вообще, за какой это на самом деле месяц и сколько тебе еще должны. Обещают одну з.п., а потом по всякому манипулируют, что бы снизить. Неприятно.
2009-04-20 14:49 Аноним, г.
Согласен со всеми уже сказанными вещами! Начальство лжет подчиненным регулярно и нагло. Новых пришедших сотрудников убеждают в благополучии компании, скрывая от них, огромные долги перед сотрудниками. При увольнении стараются всячески кинуть. В самые трудные периоды в жизни компании руководство (особенно некоторые представители) предпочитают уходить в отпуск (естественно далеко от города и естественно за счет компании (читай за счет сотрудников)). Некогда хороший коллектив был разогнан нечеловеческим…>>
2009-04-06 15:15 Игорь Местонахождение, г.
Mira (mirastudio) в Самаре. Они же ООО Хост, ООО Мира, ООО Хост-бизнес Занимаются продвижением сайтов. Не платят зарплату. Руководство (Андрей Лейков и Андрей Мусинов) ездиет на курорты, покупает в кредит машины (недешевые - у обоих по субару форестеру), а работникам шиш. Не умеют вести бизнес. После увольнения ничего что должны не отдают. Держитесь от них по дальше.
2008-07-03 15:39 Аноним, г.
Не отдали зарплату за один полнсотью отработанный месяц. Задержали трудовую книжку на два месяца. Многих работников обманул с зарплатой.