Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ПОДБОР ПЕРСОНАЛА НА ПЛОЩАДКИ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА, ПРОДАВЦОВ И Т.Д.

Отзывы о компании     « ГК АТК 21 АМК »Всего отзывов: 8

2016-05-17 01:44 Автор: Сергей, г. Санкт-Петербург
тихий ужас...
Работал в этой воровской конторке 2 месяца без зп, после чего отказался работать с требованием выплаты денег. До сих пор не выплатили .Девочки - менеджеры по телефону ничего сказать не могут , обещают прояснить ситуацию о деньгах и перезвонить и не перезванивают , на мои звонки не берут трубку. Начальник кормит завтраками. Работают мошенники , и безмозглые девочки которые просиживают штаны в своих кабинетах. Не советую с ними…>>
2016-01-01 17:00 Автор: Алекс, г. Санкт-Петербург
никаких условий труда вообще нет, в офисах одно жлабьё, мошеники. Я работал на Петровском от этой компании, постоянные задержки а то и не выплаты крошечной зарплаты, при трудоустройстве обещают чуть ли не золотые горы а на деле только и хотят чтоб ты на них даром пахал, ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ ТАМ РАБОТАТЬ! ! ! ! ! ! !
2015-12-10 21:21 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
систематическая задержка заработной платы на 2-3 недели, кормление "завтраками"! ! ! ! сегодня 10 декабря, , не получили зп за первую половину ноября!
2015-11-16 17:21 Автор: светлана, г. Санкт-Петербург
Компания нормальная, устроидась туда по рекомендации подруги. Вежливые сотрудники.
Пару раз на два дня задерживали зарплату, но перед этим звонили и предупреждали.
2015-11-16 17:20 Автор: андрей, г. Санкт-Петербург
жопа
самая дырявая контора на свете деньги вовремя не платят только одни обешания
2014-11-07 11:02 Автор: Анна Вишневская, г. Санкт-Петербург
обещанные деньги платят, оформили мне санитарную книжку в счет зарплаты, так как первое время лишних денег не было. Кто хочет нормально работать и получать деньги, все условия есть. Про "чурок" и тд, да в офисе видела частенько за зарплатой приезжали. Ну а какой русский Ваня захочет быть грузчиком за три копейки. Так что каждому свое
первое время было тяжело привыкнуть к смене 12 часов, но теперь нормально
2014-10-27 14:12 Автор: Нина Кумова, г. Санкт-Петербург
Компания хорошо. Менеджер с которой я работаю очень добрая, спокойная, хорошая. В офисе девочки приветливые, зарплату за это время задержали один раз и то на 3 дня, но перед этим сообщили и извинились. если много работает то дают дополнительно премии. это всегда приятно. отпуск оплачивают.
зарплату за это время задержали один раз и то на 3 дня, но перед этим сообщили и извинились. работаю в компании с апреля этого года
2014-10-02 16:35 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПЛЮСЫ ОТ ТРУДОУТСРОЙТСВА В КАДРОВОМ АГЕНСТВЕ?
ЖАДНОСТЬ. ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ, ЗАРПЛАТУ ВСЕ ВРЕМЯ ОТСРОЧИВАЮТ, НЕ ДАЮТ ПРАВДИВУЮ ИНФОРМАЦИЮ О МЕСТЕ В КОТОРОЕ УСТРАИВАЮТ, НАНИМАЮТ ОДНИХ ЧУРОК