Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Санкт-Петербург, Омск, Москва

Описание деятельности:  ПОДБОР ПЕРСОНАЛА НА ПЛОЩАДКИ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА, ПРОДАВЦОВ И Т.Д.

Отзывы о компании     ГК АТК 21 АМК Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Омск Москва

2018-12-14 10:18 Е****а, г. Москва
Скажу про эту комранию только хорошее. Сам с удовольствием работал у них помощником-оператора. Удобный посменный график, который менеджеры корректировали под меня чтобы я смог подрабатывать в другом месте. Сплочённый, уважительный коллектив, у нас была отличная команда. За хорошую работу и зарплату платили хорошую, вообщем одни плюсы.
2018-12-11 11:50 Д***а, г. Москва
Приехал в Москву учиться и по совместительству устроился на подработку в Лукойл. Студенту лишние деньги не когда не помешают. Думал что не справлюсь, но менеджеры вошли в мое положение, и сделали для меня удобный график работы. Коллектив хороший, все молодые и друг друга понимают. Зарплату отличная, мне на все хватает и даже остается.Уходить не собираюсь. Мне все нравится.
задержка зп
2018-12-10 10:42 А***р, г. Омск
Работал в ГазпромНефть два года, и все было отлично. Помимо зарплаты можно было и неплохие чаевые заработать, если быть вежливым с клиентами. График работы для меня был очень удобный. Менеджеры замечательные, коллектив молодые и дружные ребята. Так-бы и продолжал работать, но обстоятельства изменились и пришлось уйти.
2018-09-13 23:52 Заправщик А*******р, г. Санкт-Петербург
Есть в ГК АТК 21 менеджер по подбору персонала Екатерина.Очень интересные схемы девушка практикует.Вот моя история.Устроился я через эту девушку заправщиком на АЗС 110 Газпрома , что по адресу СПБ Шушары Колпинское шоссе 54. Начал работу в конце июля, закончил недавно.Почему? Устраивался уже на фоне предыдущих скандалов с уже бывшими работниками той же заправки.Двоим не выплатили зарплату за последний месяц, а третьему аж за два месяца.Все меня предупреждали, что и меня она кинет.Проработав половину…>>
2016-05-17 01:44 Сергей, г. Санкт-Петербург
тихий ужас...
Работал в этой воровской конторке 2 месяца без зп, после чего отказался работать с требованием выплаты денег. До сих пор не выплатили .Девочки - менеджеры по телефону ничего сказать не могут , обещают прояснить ситуацию о деньгах и перезвонить и не перезванивают , на мои звонки не берут трубку. Начальник кормит завтраками. Работают мошенники , и безмозглые девочки которые просиживают штаны в своих кабинетах. Не советую с ними связываться .
2016-01-01 17:00 Алекс, г. Санкт-Петербург
никаких условий труда вообще нет, в офисах одно жлабьё, мошеники. Я работал на Петровском от этой компании, постоянные задержки а то и не выплаты крошечной зарплаты, при трудоустройстве обещают чуть ли не золотые горы а на деле только и хотят чтоб ты на них даром пахал, ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ ТАМ РАБОТАТЬ! ! ! ! ! ! !
2015-12-10 21:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
систематическая задержка заработной платы на 2-3 недели, кормление "завтраками"! ! ! ! сегодня 10 декабря, , не получили зп за первую половину ноября!
2015-11-16 17:21 светлана, г. Санкт-Петербург
Компания нормальная, устроидась туда по рекомендации подруги. Вежливые сотрудники.
Пару раз на два дня задерживали зарплату, но перед этим звонили и предупреждали.
2015-11-16 17:20 андрей, г. Санкт-Петербург
жопа
самая дырявая контора на свете деньги вовремя не платят только одни обешания
2014-11-07 11:02 Анна Вишневская, г. Санкт-Петербург
обещанные деньги платят, оформили мне санитарную книжку в счет зарплаты, так как первое время лишних денег не было. Кто хочет нормально работать и получать деньги, все условия есть. Про "чурок" и тд, да в офисе видела частенько за зарплатой приезжали. Ну а какой русский Ваня захочет быть грузчиком за три копейки. Так что каждому свое
первое время было тяжело привыкнуть к смене 12 часов, но теперь нормально