Другие названия: IT Consulting
Сайт:  piterauto.com
Телефоны: У каждого свой мобильный телефон

Описание деятельности:  Создание сайтов, развитие справочной части Центрального автомобильного портала Санкт- Петербурга

Отзывы о компании     ООО "Информационные технологии и консультации" СПб Всего отзывов: 3

2009-10-30 12:38 Сергей Местонахождение, г.
Помню человека который писал предыдущие отзывы Старосотникова Анна (слегка с приветом) Когда Старосотникову выгнали, перестали звонить недовольные клиенты, перестали решать праблемы за нее, так-как всегда опаздывала.
2008-04-09 09:23 Дура, которая, г. Москва
Я прочитала в интернете "Требуется менеджер по рекламе, зарплата 500 долларов+ проценты". Созвонилась с работодателем, договорились о собеседовании. Собеседование прошла, на работу приняли. Оказалось, что здесь нет оклада, есть проценты, проценты, несомненно, большие, только расценки на рекламу маленькие. Тогда было страница на Центральном автомобильном портале Санкт- Петербурга 3 000 и 5 000. Я предложила руководству поднять цены и грамотно обосновала. Цены подняли. Теперь альтернатива…>>
2008-03-06 00:13 Анна Местонахождение, г.
Знаете, мне работать здесь нравится, потомучто работа в этой компании помогла мне открыть и развить те качества, о которых я даже не подозревала... Мне нужно продавать рекламу организациям... первый месяц работы, а я заработала 800$, что в организации с окладом не заплатят ни за что... Здесь важно уметь работать, если ты приходи
нестабильность, если это центральный автомобильный портал, поскольку автомобильный бизнес имеет сезонный характер. Например, зимой очень сложно, я только в феврале смогла выполнить норму за весь зимний период. не оплачивается мобильная связь и проезд, что бьет по карману.