Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Телефоны: все мобильные

Описание деятельности:  Занимаемся продажей сантехническим оборудованием "фильтры для воды Эквилибриум".

Отзывы о компании     ООО Вековая вода Всего отзывов: 4

2015-04-16 15:25 Соискатель, г. Москва
Все расписывают в самых ярких красках) """Бонусы бонусы бонусы""" """Поездки с руководством на отдых""" И все это если ты сможешь смочь)))))
Собеседование и анкеты и конструктивный диалог, это все понятно). На след день к 11 на "обучение" - рассказы мифы легенды о людях которые поднимают в месяц от 50 до 100 (сертификаты на стенах о Мега продажах за октябрь 2013) Далее 10 из 15 соискателей просто покидают нас))))) Затем небылицы про мотивацию типа - продал много, получил бонусы , выиграл поездку с руководством в тай, Грузию, Турцию и Т.п. Затем краткий экскурс по специфике работы - втюхтвания по квартирам и довольные улыбки тех…>>
2015-03-25 13:21 Иван Боженов, г. Москва
Нечего не могу сказать..( , а нет могу! ! Девушка хорошая собеседование проводила!
Ребят не тратьте время! ) Я не химик но у меня есть интернет стоит только поискать и всё поймёте правда или не правда! ! http://vodica18.ru/news/novyy-vid-obmana-proverka-kachestva-vody-elektrolizom Мои оценки просты: развод с водой и электротизером ! ! !
2015-03-05 14:07 неважно кто, г. Москва
ужасная фирма. это все правда что нужно ходить по квартирам к пенсионерам и втюхитвать им фильтры любой ценой.
2014-10-01 21:24 Мик Тэйлор, г. Москва
Шарага с двумя мелкими кабинетами, бизнес ведут скорее те же армяне что и ООО Делюкс Аква, шарага походу свежая, набирают на менеджера вырисовая сказочную зп, на собеседовании говорят что будет 20т.р. первое время. Набирают не для работы в офис как написанно в вакансиях и не на менеджера - а на "мальчика на побегушках"втухивающего некому не нужные фильтры для воды за 85 тысяч рублей, подвозят к определенному дому в котором надо обойти пенсионеров по хатам, -применяя психологическое давление…>>