Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Создание программных продуктов геологического и гидродинамического моделирования месторождений для недропользователей, разработка математических алгоритмов гидродинамических расчетов. Построение геологических и гидродинамических моделей месторождений нефти и газа. Проведение сервисных геофизических работ на скважинах. Строительство зданий.

Отзывы о компании     ООО "ГК Таймзикс" Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2012-06-28 15:39 Саша Тян, г. Москва
Яркий коллектив. Ребята замечательные работают (-ли) что в Москве, что в Дубне. Колоритное начальство. Белая зп. По коллективу скучаю, по начальству - не очень. Всем кто с опытом работы болше 3 лет и читает это, устраиваться не советую. Нервы целее будут. Для людей без опыта работы - место самое то. Опыта набраться и чуть подзаработать. :-)
Уходить желательно в 10 вечера с работы... Еженедельные двухчасовые обсуждения за жизнь "у фонтана". Начальство жадное, премии постоянно всем урезаются за каджую мелочь. Сначала задачу поставят криво, а потом за исполнение этой задачи лишают премий и бонусов. Ну и проходимцев много прошло через компанию, которые начальство разводило на бабки (уровень зарплат, кстати чуть выше среднего).
2009-07-09 19:43 Аноним, г. Москва
Начальство глупое.