Другие названия:: Федеральное агентство по обустройству госграницы Российской Федерации

Описание деятельности:  Обустраивает государственную границу Российской Федерации

2014-10-01 02:58 Автор: Аноним, г. Москва
Что для одного позитив, то другому негатив. Так что, расскажу в комплексе. Социалка, правда, на уровне, но это потому что контора государственная и все что положено обеспечить обязаны. Ну и обеспечивают раз обязаны, а куда им деваться.
Я о таком явлении как Глазков Сергей Борисович расскажу, а вы сами решайте. Федеральное агентство по обустройству государственной границы – организация своеобразная. Понравится там или нет – зависит от того, к кому в подчинение попадешь. Если приходите туда, первым делом надо определиться, зачем пришли. Если научиться работать – один разговор. Если просто отбыть – другой. Соответственно, в первом случае – вам надо к Глазкову Сергею Борисовичу прибиваться. Потому что с Глазковым С.Б. вы откосить от работы не сумеете. Глазков С.Б. – это, блин. Монстр трудоголизма. Попадете к Глазкову – можете гарантированно считать, что тоже будете трудоголиком. Глазков С.Б. на работе хрен знает до скольки часов сидит – и вы сидеть будете. Глазков С.Б. занялся расчетами какой-нибудь лабуды, без которой,…>>