Другие названия: ООО Гидродинамика , ООО Крона плюс, Гидросервис 2000, Крона
Сайт:  wt-services.ru
Регионы работы: Москва, Саранск
Телефоны: 8-495-662-41-73, 8-495-988-96-10

Описание деятельности:  работы по восстановлению эксплуатационных характеристик инженерных систем, которые являются неотъемлемой составляющей мероприятий по энергосбережению и ресурсосбережению

Отзывы о компании     ООО Водотеплосервис Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Саранск

2015-11-16 17:22 Александр Александрович, г. Москва
Отсутствуют полностью (а la 90-ые)
Название компания меняет каждые 2 месяца Новое название компании ООО «Протей-С»
2015-11-13 20:20 Владимир, г. Москва
Нет.
Всё построено на взятках должностным лицам, и эти взятки должны предлагать региональные представители. Руководство компании чужими руками ведёт свой грязный бизнес, а потом ещё вас и "кинет" на кровно заработанное. ЛОХОТРОН !
2015-03-16 10:31 Борис, г. Москва
Компания каких то бывших военных, обучение проводят в 3 дня в котором понять что то сложно , дают тебе дешевые визитки и с понедельника ты должен ехать в города за 100 км и ходить по производствам втюхивать услуги, и сам при этом должен искать компании , оформления в начале вообще никакого нет, результаты будут только после 1, 5 недели на заслушивании , при этом работаешь без оформления никакого и тратишь ГСМ на свои деньги и не факт что потом тебе выплатят после первого заслушивания, за 3…>>
2015-03-13 12:57 Андрей, г. Москва
Все странно. Вакансии от Гидротехники, Водотеплосервиса и еще некоторых компаний. Размещают вакансии на сотне сайтов, причем менеджер проекта = торговый представитель = менеджер по по продажам = курьер на личном авто = инженер-проектировщик. На каждом из сайтов по сотне вакансий. Интересный подход для массового набора торговых представителей))) Положительные отзывы оставляет HR с одного IP.
2015-03-06 19:08 Прокурор, г. Москва
Отсутствуют
Воровская компания. Каждый год - новая вывеска. Читайте отзывы: ООО Гидродинамика , ООО Крона плюс, Гидросервис 2000, Крона.
2015-03-05 16:06 Аноним, г. Москва
Приятное впечатление от hr-менеджера Ирины, очень четко структурированно провела телефонное интервью-собеседование. Рассказала о компании ООО "Водотеплосервис", о том какой им сотрудник нужен на вакантную позицию. Уточняющие вопросы по зарплате, по компании - сослалась на непосредственного руководителя Александра Борисовича 89067900719, который ответит на них детально... О работе отдела кадров осталось очень положительное впечатление.
Александр Борисович (тел. 89067900719) - старший менеджер, собеседование переносилось и назначалось как ему было удобно. Ему не понравилось когда после очередной его неорганизованности я предложил ему другое время нежели он хотел. Сразу же полетели упреки, а как я собираюсь работать если не могу под него, по работу подстроиться. Меня такое «деловое» общение насторожило. Тут же начал назначать время, к которому я должен буду сам обучиться и подготовиться для разговора с ним. Ни собеседования,…>>
2015-03-04 23:02 Владимир, г. Москва
Работаю в компании два года о компании могу сказать только положительное, хорошая атмосфера в коллективе работа как работа надо работать а самое главное процент зависит от самого работника нет планки и есть карьерный рост мне нравится! На данный момент компания ведет набор сотрудников не лентяев а людей желающих работать и заробатывать.
плохо что не предоставляют служебное авто, надеюсь на то, что в дальнейшем это ситуация изменится
2015-03-04 19:44 Аноним, г. Москва
хороши на бумаге, на деле в пролёте!
Обязательное условие-авто, серая зэпэ((( шарага.
2015-02-24 23:41 Максим, г. Москва
Работа мне нравится. Я в компанию пришёл со своим багажом знаний, но даже если что-то не знаешь, то не сомневайтесь подучат, расскажут и покажут. Грамотность и компетентность приветствуется наверно в любой компании. Лентяев не любят. Знаю, что некоторые ушли не долго продержавшись. Хотите получать деньги- тогда работайте. На блюдечке с голубой каемочкой вам деньги никто не принесет.
2015-02-20 20:16 Аноним, г. Москва
Чистый офис, отделка красивая
Невнятное собеседование, попытались выведать есть ли у меня дети, кредиты, ипотека, снимаю или своё жильё. Так собеседование не проводят! Им явно было неинтересно каков я как специалист, просто надо было чем-то занять время. Все как заученный текст, ни намёка на диалог. Оформлять официально не готовы, только после испытательного срока. Видимо, им только и надо, чтобы кто-то у них постоянно болтался на испытательном сроке и нарабатывал базу. Спасибо, что указали, что это бывшее ООО…>>