Другие названия: zoom market
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mazm.ru
Эл. почта: market@mazm.ru
Телефоны: +7(495)9609089

Описание деятельности:  Основной вид деятельности это маркетинговые исследования

Отзывы о компании     зум маркет Всего отзывов: 11

2016-09-30 14:45 Евгения Васильева, г. Москва
Работаю интервьюером в агентстве zoom market. Положительный отзыв пишу в связи с хорошо поставленной работай. Хорошие цены за анкеты, платят быстрее чем многие другие компании. Всегда можно найти компромисс.
Их нет
2016-09-05 13:44 Аноним, г. Москва
Пришла работать в Zoom market из GFK. Разница на лицо! В GFK получала почти в 3 раза меньше, чем в Zoom market не смотря на то, что GFK Австрийское агентство! Качество рабочих мест в не большом агентстве Zoom market на порядок лучше! Не верьте хорошим отзывам про GFK и не введитесь на то, что это Российское представительство!
Достаточно много работы
2016-06-28 05:58 Валентина Петровна, г. Москва
Работаю в агентстве ZOOM MARKET с апреля 2016 года на проекте от правительства Москвы по экономии теплоэнергии. Работа интересная. Платят вовремя, а самое интересное то, что проект рассчитан на 3 года и без работы я не останусь. Отдельное спасибо директору агентства ZOOM MARKET Андрею Штырову.
Их нет
2016-02-28 13:49 Аноним, г. Москва
Не большое стабильное агентство. Нормальная з/п. В конце 2015 года переехали с Авиомоторной на Сокол. В связи с чем качество условий труда изменилось в лучшую сторону!
Иногда бывают задержки з/П (на неделю) и иногда платят в $
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Единственное маркетинговое агентство которое быстро платит деньги! По сравнению с другими компаниями практически не штрафуют! Хорошее отношение к интерам!
Не верю в карьерный рост
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Никаких
Нагружают уличной работой на лавочке Бригадир Илья Валуев подлец обещает а в итоге того что обещает не делает Не верьте им, суммы берут с потолка, лохотронщики.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Работала в агентстве Зум маркет в качестве модератора фокус групп (проектно). Могу отметить, что зум маркет наверное единственное агентство в Москве которое быстро платит деньги после проделанной работы. Плюс дают возможность заработать дополнительное на расшифровке и подготовки отчёта.
Не хотят оформлять в штат и сажать на зп. Черная зп. Иногда в валюте.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Много проектов, профессиональный рост, офис рядом с метро, хорошо платят за опросы, возможность по заработать приличные деньги! Хороший коллектив, хорошее отношение к сотрудникам!
Задержки за. Официально не оформляют.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Много работы, есть возможность развиваться. Высокий уровень профессионал изменить коллег. Лояльное отношение руководства.
Много работы, задержки з/п. Но в итоге всё отдали.
2014-10-10 02:17 Аноним, г. Москва
хорошая стабильная не большая компания. Большая загрузка работой но достойный уровень заработанной платы. Есть возможность развиваться в профессиональном плане. З/п выше чем в Рамире и GFK.
большая загрузка работой.