Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  prior-time.ru
Эл. почта: 2231250@mail.ru
Телефоны: 8 (495) 223-12-50, 8 (495) 662-26-75

Описание деятельности:  Строительство, ремонт квартир.

Отзывы о компании     Прай-Тайм ООО Всего отзывов: 6

2014-11-27 02:52 Максим Потуданский, г. Москва
ООО «Прай-Тайм» - МОШЕННИКИ ! ! ! СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА! ! ! http://www.youtube.com/watch? v=80c9U-K7668&feature=youtu.be http://rutube.ru/video/111a1ece2a3a9ea3606cd314ea8a2a69/ http://smotri.com/video/view/? id=v285684720b5#
2014-11-18 13:03 Сергей, г. Москва
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Строительный процесс - это совместная работа Исполнителя и Заказчика, и результат зависит от многих причин, в том числе, от взаимопонимания, которого, по-видимому, не возникло в данном случае.
2014-11-12 01:28 Максим Потуданский, г. Москва
ООО «Прай-Тайм» и Девятаева Екатерина и Девятаев Сергей – МОШЕННИКИ и ВРУНЫ! ! ! Я Потуданский М.В. бывший обманутый клиент ООО «Прай-Тайм», (их сайт http://prior-time.ru), все что здесь написано про ООО «Прай-Тайм» и Девятаеву Екатерину и Девятаева Сергея – чистая правда, они действительно - МОШЕННИКИ и ВРУНЫ! ! ! И вот доказательства этого факта, а не тот пустой бред, который они пишут чтобы себя отбелить: http://www.youtube.com/watch? v=80c9U-K7668&feature=youtu.be http://rutube.ru/video/111a1ece2a3a9ea3606cd314ea8a2a69/ http://smotri.com/video/view/?…>>
2014-10-23 15:37 Вячеслав, г. Москва
Всё супер. Ребята молодцы! ! !
Отсутствуют
2014-09-29 23:09 Игорь, г. Москва
отсутствуют! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
ООО «Прай-Тайм» - КОШМАР, МРАК И ВОРЫ! Заказывал офиц. по догов у них ремонт в квартире бизнес-класса, в середине ремонта выявилось огр.количество брака и что половину денег они просто положили себе в карман и ничего не сделали. На предложение вернуть деньги мне ответили отказом и посоветовали идти в суд, они по ходу так делают со всеми своими клиентами! Руководители ООО «Прай-Тайм» - Девятаева Екатерина и Девятаев Сергей
2014-09-29 20:13 Максим Иванов, г. Москва
их нет! ! !
ООО «Прай-Тайм» - МОШЕННИКИ! Делали мне ремонт, через 8 мес., выяснилось что в квартире все с нереальным браком, незав.экспертизы это подтвердили, на все вопросы исправить или вернуть деньги они советуют идти в суд и это при том, что по смете более 60% оплаченных мною работ - вообще не сделаны! ! ! Если вам дороги ваши нервы ни в коем случае НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ услугами ООО «Прай-Тайм» и опасайтесь директоров - Девятаева Екатерина и Девятаев Сергей.