Другие названия: internetlux
Сайт:  internetlux.ru
Эл. почта: Молчанов Владимир Михайлович (internetlux)
Телефоны: 8(495)953-8931

Описание деятельности:  Всемирная сеть – Интернет – это огромная база данных. Даже пользователи с минимальным опытом знают, что без поисковой системы в Интернете разобраться крайне трудно. Однако поисковые системы работают по своим законам, они – автоматизированные «сыщики» сети, у которых есть свои приоритеты. И по статистике, и согласно здравому смыслу, самыми посещаемыми сайтами в сети являются сайты поисковых систем. Именно поэтому процесс оптимизации рассчитан на них. Работа над созданием сайта – это только половина дела, которое следует совершить тому, кто хочет освоить бизнес в Интернет. Для того чтобы в информационном «муравейнике» - Интернет - стать видимым, нужно оказаться в списках самых известных. Иными словами, войти в круг самых посещаемых страниц. Самое распространенное заблуждение создателей сайтов состоит в том, что оптимизация – это роскошь и излишество, что привлекательный дизайн обеспечит постоянный приток клиентов без участия со стороны владельца. Безусловно, дизайн и интересное содержание – важны составляющие, но это еще не всё! Оптимизация, проводимая профессионалами, включает в себя несколько способов. Во-первых, это обмен баннерами и ссылками с партнерскими сайтами, создание своеобразных «колец» в сети, по которым люди попадают с одних тематических сайтов на другие. Чем больше такого рода связей у сайта, тем прочнее он обоснован в Интернете и тем выше его посещаемость. Во-вторых, это поднятие рейтинга сайта в поисковых системах.

Отзывы о компании     Молчанов Владимир Михайлович (internetlux) Всего отзывов: 8

2011-01-27 12:49 Владимир Мочанов, г. Москва
ебал я врот всех своих работников, мне на Вас насрать вы мне ничего не сделаете))) Папочка отмажет он же у меня военный... запугает вас нахер
Я лучший менеджер Москвы
2010-10-29 22:09 Сергей, г. Москва
У Владимира появился свой сайт www.molchanov-vm.ru
присылайте свои истории, размещю)
2010-10-16 23:18 Аноним, г. Москва
ситуция аналогична! Он постоянно меняет контактные данные: Кго новые контактные данные: Россия, Москва, ул. Нижегородская, 86а тел: +7 (495) 999 - 39 - 77 моб: +7 (915) 094 - 76 - 43 e-mail: web@topdiler.ru
2010-10-06 14:45 Виктор Иванов, г. Москва
у Молчанова Владимира язык подвешен хорошо!
НЕ ПЛАТИТ ЗАРПЛАТУ, постоянно придумывает отмазки, то у него амнезия, то заказчик не заплатил, то быбы кошелек вытащили, сволоч одним словом!
2010-07-27 12:38 Ольга, г. Москва
Молчанов Владимир вполне обеспечивает проектами, только вот работать приходится бесплатно.
Работала у Молчанова Владимира в его, видимо, уже новой после internetlux компании, которая называлась sitedeluxe. Отработав два месяца и так и не получив обещанные деньги за свою работу, вынуждена была отказаться выполнять проекты. И вот уже больше полугода жду выплаты долга от Молчанова Владимира. Он то пропадает на месяц, то появляется, как красно солнышко, и все обещает, обещает, обещает... А толку мало. Непорядочный человек, одним словом. С ним лучше не иметь никаких дел.
2010-05-07 23:19 Аноним, г. Москва
Молчанов Владимир Михайлович замешан в судебном разбирательстве с денежными махинациями !
На Молчанова Владимира Михайловича подали в суд!
2010-04-20 00:47 Ольга, г. Москва
кидает фрилансеров
много говорит, мало делает, кинул много фрилансеров! урод одним словом! ! !
2009-09-02 17:41 Дмитрий, г. Москва
Рабочий процесс устраивал, задания выдавались четко, но вот оплата...