Другие названия:: ООО "Компьютерные технологии 2000"
Эл. почта: Компьютерные технологии 2000
Телефоны: (495) 7893070 (495) 2344071

Описание деятельности:  Разработка, внедрение и сопровождение программных продуктов для автоматизации алкогольной отрасли на базе движка 1С, организация чемпионата rusdrift.ru, алкогольный портал www.alkogol.com и организация выставок

Отзывы о компании     « Компьютерные технологии 2000 »Всего отзывов: 12

2011-01-08 01:43 Никнейм: Аноним, г. Москва
Ребята, Воронцов не платит денег никому. Я работал у него в 99 году и его иначе как "пидор" не называл никто. валите оттуда, не тратьте время. Предварительно можете набить Олежке ебло - он давно заслужил
2009-10-14 03:11 Никнейм: Елена, г. Москва
Кажется она накрывается медным тазом, зарплату уже год не видели
2009-07-29 20:52 Никнейм: Дмитрий, г. Москва
Не советую связываться с этой компанией и остальными, которые принадлежат господам Воронцовым. Обещают золотые горы но своих обязатаельств не выполняют. Например, мне не выплатили заработную платы за последние пол года, но удалось взять расписку - однако срок уже вышел и очевидно придется обращатся в суд. Очень многие менеджеры при увольнении выяснили что львиная доля зарплаты им не будет выплачена и у них нет возможности както это предотвратить потому, что з.п. выплачивается в черную. Вместо выплат заработанных денег владелец компании предпочитает финасировать покатушки типа чемпионата формулы-дрифт который также принадлежит ему. На декабрь месяц 2008 года компания имела задолженность по выплатам з.п. более 5й милионов рублей при месячном доходе в декабре не более миллиона. Во всю используются…>>
2008-09-22 20:22 Никнейм: Аноним, г. Москва
После 4х месячной задержки зп решил уволится. Кормят завтраками о светлом будущем а сами тупо воруют деньги сотрудников.
2008-07-11 18:38 Никнейм: Александр, г. Москва
Безплатные сказки
Задержки зарплаты, жадное и тупое руководство особенно в производственном отделе, постоянный обман даже в текстах отзывов кто-то из них отметился :-). Хорошо что последнюю неделю здесь работаю. Сегодня заходил бывший содрудник, который уже полтора месяца не может забрать свою зарплату после увольнения. Хорошо подумайте, если планируете сотрудничать с ними. Удачи :-)
2008-07-09 23:00 Никнейм: Вадим, г. Москва
По деньгам расчитались полностью, хоть и с задержкой, претензий нет. Возможности для реализации новых идей Хорошое место для начинающего 1с специалиста
Не сестематизарованые часто меняющиеся процедуры работы внутри компании Текучка профисиональных кадров Скромное количество наработанных материалов готовых к использованию Не простое место для работы комерческого специалиста
2008-07-09 04:01 Никнейм: Елена, г. Москва
Коллектив.
Непродуманность действий, семейственность (несоответствие членов семей занимаемым должностям). Неумение и нежелание доводить начатое до конца, прежде всего у руководства. Постоянное отсутствие директора в компании, появлялся пару раз в неделю ближе к вечеру. Откровенное отсутствие политики развития компании, как следствие, нестабильное будущее. Постоянные совещания по принципу перетекание из пустого в порожнее с периодическим выступление отдельных истеричных семейных персонажей. Для менеджеров среднего звена, любимое дело навешать обязанностей при этом не дав никаких инструментов для выполнения. Задержки заработной платы, причем руководство не считает нужным за это извиняться или хотя бы предупреждать людей.…>>
2008-07-03 20:34 Никнейм: Радна, г. Москва
Замечательный коллектив. Познакомился со многими хорошими, профессиональными ребятами.
Недостатки есть у каждой компании, свои.
2008-07-03 19:42 Никнейм: Виталий, г. Москва
нет их там
жадность, задержка зп, руководство "кидает" всех - и клиентов и сотрудников. Общее впечатление - скоты (руководство).
2008-07-03 17:40 Никнейм: Аноним, г. Москва
Больше всего понравился коллектив, жалко было расставаться.
Низкие условия труда, нет кондиционеров, компьютеры старые. Зарпалата черная, нет развития никакого, сотрудников не ценят. Нестабильная компания, поэтому часто бывают задержки, иногда больше чем на два месяца. Семейный бизнес, состоящий из мамы папы и жены. Вложений в развитие компании нет. В общем не советую.