Другие названия:: ООО "Компьютерные технологии 2000"
Эл. почта: Компьютерные технологии 2000
Телефоны: (495) 7893070 (495) 2344071

Описание деятельности:  Разработка, внедрение и сопровождение программных продуктов для автоматизации алкогольной отрасли на базе движка 1С, организация чемпионата rusdrift.ru, алкогольный портал www.alkogol.com и организация выставок

Отзывы о компании     « Компьютерные технологии 2000 »Всего отзывов: 12

2011-01-08 01:43 Автор: Аноним, г. Москва
Ребята, Воронцов не платит денег никому. Я работал у него в 99 году и его иначе как "пидор" не называл никто. валите оттуда, не тратьте время. Предварительно можете набить Олежке ебло - он давно заслужил
2009-10-14 03:11 Автор: Елена, г. Москва
Кажется она накрывается медным тазом, зарплату уже год не видели
2009-07-29 20:52 Автор: Дмитрий, г. Москва
Не советую связываться с этой компанией и остальными, которые принадлежат господам Воронцовым. Обещают золотые горы но своих обязатаельств не выполняют. Например, мне не выплатили заработную платы за последние пол года, но удалось взять расписку - однако срок уже вышел и очевидно придется обращатся в суд. Очень многие менеджеры при увольнении выяснили что львиная доля зарплаты им не будет выплачена и у них нет возможности както…>>
2008-09-22 20:22 Автор: Аноним, г. Москва
После 4х месячной задержки зп решил уволится. Кормят завтраками о светлом будущем а сами тупо воруют деньги сотрудников.
2008-07-11 18:38 Автор: Александр, г. Москва
Безплатные сказки
Задержки зарплаты, жадное и тупое руководство особенно в производственном отделе, постоянный обман даже в текстах отзывов кто-то из них отметился :-). Хорошо что последнюю неделю здесь работаю. Сегодня заходил бывший содрудник, который уже полтора месяца не может забрать свою зарплату после увольнения. Хорошо подумайте, если планируете сотрудничать с ними. Удачи :-)
2008-07-09 23:00 Автор: Вадим, г. Москва
По деньгам расчитались полностью, хоть и с задержкой, претензий нет. Возможности для реализации новых идей Хорошое место для начинающего 1с специалиста
Не сестематизарованые часто меняющиеся процедуры работы внутри компании Текучка профисиональных кадров Скромное количество наработанных материалов готовых к использованию Не простое место для работы комерческого специалиста
2008-07-09 04:01 Автор: Елена, г. Москва
Коллектив.
Непродуманность действий, семейственность (несоответствие членов семей занимаемым должностям). Неумение и нежелание доводить начатое до конца, прежде всего у руководства. Постоянное отсутствие директора в компании, появлялся пару раз в неделю ближе к вечеру. Откровенное отсутствие политики развития компании, как следствие, нестабильное будущее. Постоянные совещания по принципу перетекание из пустого в порожнее с…>>
2008-07-03 20:34 Автор: Радна, г. Москва
Замечательный коллектив. Познакомился со многими хорошими, профессиональными ребятами.
Недостатки есть у каждой компании, свои.
2008-07-03 19:42 Автор: Виталий, г. Москва
нет их там
жадность, задержка зп, руководство "кидает" всех - и клиентов и сотрудников. Общее впечатление - скоты (руководство).
2008-07-03 17:40 Автор: Аноним, г. Москва
Больше всего понравился коллектив, жалко было расставаться.
Низкие условия труда, нет кондиционеров, компьютеры старые. Зарпалата черная, нет развития никакого, сотрудников не ценят. Нестабильная компания, поэтому часто бывают задержки, иногда больше чем на два месяца. Семейный бизнес, состоящий из мамы папы и жены. Вложений в развитие компании нет. В общем не советую.