Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Уфа
Телефоны: +73472 53 89 78

Описание деятельности:  Строительство газонефтепроводов

Отзывы о компании     ООО "СМУ-4" г.Уфа Всего отзывов: 5

2021-05-17 15:01 Ю**я, г. Уфа
Хочу подчеркнуть насколько руководству сму 4 сердечно и хорошо подходит к своим работникам. Принимают молодых специалистов, некоторые с совсем небольшим опытом работы. Но тем не менее они устраиваются и работают здесб.
Условия созданы приемлемые для всех. Устройство официальное, зп белая, без задержки.
2021-05-08 21:16 Д***л, г. Уфа
Хорошая компания. Оплата вовремя. Необходимо быть универсалом конечно, и быстро соображать и разбираться во многом, особенно если ты ИТР. Время быстро меняется, подходы. Заказ на заказ не похож, все заказчики требовательные, особенно если конторы крупные. Но как же приятно работать, когда знаешь, что у тебя клиент какой нибудь крутой бренд.
Мне все нравится.
2021-04-28 08:44 Производитель, г. Уфа
Доброго дня всем, хотелось бы опровергнуть негативные слухи о нашей компании, если вы ищите негатив, то, конечно вы его найдете даже в белом доме, все зависит от вас, только вы решаете свое настроение и свой рабочий лад. Здесь надо работать, а работать не все любят, поэтому отсюда весь сыр бор и идет. У нас тут за последние 1.5 года большие изменения, компанию реорганизовали. Сейчас начальство новое, заказы есть, работой обеспечены. Условия созданы нормальные я считаю, людей принимают…>>
к графику сложно привыкнуть
2021-04-24 15:59 Инженер ПТО, г. Уфа
Работал в Компании и занимался ремонтом окон, центральный офис находиться в Казане , в Уфе находиться по адресу 8 марта, д 34, работа не официальная , постоянная текучесть. Ушел инженером в сму 4 год назад. Привлекают хорошей зарплатой . Думал, что месяц пройдет и все. Но деньги выплачивают.работаешь нормально.приходите работать. Вакансии есть.
В начале кажется много работы, однако коолектив выручает. Друг друга выручаем и всё сдаём вовремя
2014-09-26 19:21 Аноним, г. Уфа
Коллектив, огромная база строительной техники и автотранспорта
Остаётся "дочкой" ОАО "ГСИ", из-за внутренних разборок руководства оказалась в глубоком кризисе.