Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  tahograff.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 4952151612

Описание деятельности:  Автомобильные тахографы, г. Раменское.

Отзывы о компании     тахограф Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Нету
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! УЖЕ КАКОЙ РАЗ УВОЛЬНЯЮТ ЛЮДЕЙ БЕЗ ВЫПЛАТЫ ЗП, СНАЧАЛА ОТПРАВЛЯЮ В ОТПУСК БЕЗ СОХРАНЕНИЯ ЗП ПОТОМ УВОЛЬНЯЮТ! НАДЕЮСЬ ПОСЛЕ МОИХ ОБРАЩЕНИЙ В НУЖНЫЕ ОРГАНЫ ПРИВЕДУТ ВСЕ В ПОРЯДОК! ! ! !
2015-11-16 17:21 Аноним, г. в Московской области
Платят зарплату во время.
О трудовом законодательстве начальство не слышало никогда. Единственное, что соблюдается - это подписывают трудовой договор и платят деньги. Но, постоянно штрафуют, особенно тех, кто сидит на процентах (менеджеры). Пришел в 9 утра, а не 8.50 "с тебя косарь" как говорит начальство. При этом ТД прописан рабочий день ровно в 9.00. Текучка ужасная, бывают случаи, что за раз увольняют 70% персонала. Вызовут тебя и сразу говорят собирайся и проваливай. В этот же день нужно убраться. К людям относятся…>>
2015-05-01 19:45 соискатель, г. в Московской области
Сразу при входе в офис "очень одаренная" секретарша в упор разглядывает с ног до головы - в моем случае я была хорошо одета, далее при беседе с кадровичкой выясняется, что та вакансия на которую я шла уже закрыта и мне могут предложить вакансию менеджера с активным поиском клиентов... что за хрень! , если бы я искла работу продажником - я бы поехала в Москву за нормальные деньги. Разводят людей на авось и тратят чужое время.
2015-03-31 20:13 Елена Фролова, г. в Московской области
белая зп
лохотрон. обещают все супер по факту 0. Оклад обещают 40 прописывают в договоре 25, после испытательного срока выкидывают, набирают новых, конвеер. Начальство идиоты, на собраниях кроют матом таким...я была в шоке..Работа в подвале..условий никаких.
2015-02-11 17:46 смирнов андрей, г. в Московской области
никаких
начальство полные идиоты
2014-09-26 17:12 Иван Ларчев, г. Москва
Обещают полностью белую зарплату. На работу берут только граждан РФ. остальных не берут. Сейчас происходит массовый набор установщиков тахографов. Так что если вы имели опыт работы автослесарем или работаете автослесарем или установщиком тахографов, а ваша зарплата не вся белая, вам туда.
Не знают трудовое законодательство. Как следствие практикуют дискриминацию новичков. Ну даже при таком раскладе это в разы лучше чем работать без договора.