Регионы работы: Ярославль

Отзывы о компании     Смайл-Экспо Всего отзывов: 6

2017-12-20 10:26 Аноним, г. Ярославль
Уровен ЗП выше среднего по Ярославлю. Хороший офис (недавно переехали на другой этаж, на бОльшую площадь). Кофе-машина, зерновой кофе чай, сахар, холодильник в распоряжении всех сотрудников. Молодой позитивный коллектив. Условия для профессионального роста. Интересные проекты.
Некоторая "ревность" отдельных коллег более старшего и развитого офиса к нашему, более молодому, что иногда может отразиться на результате или настроении. Но это нормальные рабочие моменты, как и везде)))
2017-11-13 14:51 Sales, г. Ярославль
Для начала хочу отметить интересную сферу. Ты чувствуешь себя причастным к необычным проектам, из каждого узнаешь много нового. Есть возможность развиваться профессионально, но всё зависит от вас, на спец.курсы вас не поведут, ищите пути сами. Есть возможность путешествовать по работе, всегда в комфортных условиях, хороших отелях и поездах. В целом, компания тоже заботится о сотрудниках - комфортное рабочее место, чистый офис. З\П мне ни разу не задержали, сумма тоже хорошая для Ярославля.…>>
Большинство ваших коллег в Киеве. Вы не попадаете на совещания, упускаете часть работы над проектами.
2017-07-25 21:26 SMM Дарья, г. Ярославль
Я проработала в компании СЭ почти 3 месяца. Сразу хочу сказать, что это был мой первый опыт работы в качестве сотрудника отдела SMM. Для меня это был отличный старт в профессиональном плане. Я столкнулась только с хорошим отношением к себе как коллег по офису, так и начальства (и Ярославского и Киевского). У компании просторный и чистый офис, нормальный рабочий график и адекватные работники. Было интересно браться на необычные проекты и вносить свою лепту в организацию крутых мероприятий.…>>
Я не могла развиваться дальше в профессиональном плане в этой фирме, потому что единственная из всего отдела SMM находилась я Ярославле и из-за этого многое упускала. Пожалуй, это все.
2017-07-19 11:03 графический дизайнер, г. Ярославль
Проработав в компании пол года и сравнивая с предыдущим местом работы, могу отозваться в основном положительно. Коллектив молодой, дружный и весёлый, с идеями :) Проекты, над которыми работала яркие, современные, есть возможность покреативить - не скучно и всегда в тонусе, так как темы мероприятий очень разнообразны. Зарплата выплачивалась вовремя, без задержек и урезаний.
Из минусов могу назвать достаточно большую текучку кадров (особенно среди кураторов и сокураторов проектов).
2017-04-05 00:38 Аноним, г. Ярославль
Превосходный коллектив! Не считая руководства и hr
Абсолютно ужасное руководство, в том числе руководитель ярославского филиала! Отношение к сотрудникам скотское, текучка ужасная, увольняют и одним днём, и причины абсурдны или вовсе их не сообщают, что такое ТКРФ здесь не ведомо. В компании ценятся враньё и лицемерие! Все делается за глаза, в тихую, не работа, а дом-2 какой то! Карьерного роста нет ( кроме тех кто умеет подлизываться). Не стоит даже связываться с этой компанией, если вам дорого своё время, нервы и силы
2017-01-31 14:52 Аноним, г. Ярославль
Достаточно высокий уровень заработной платы в своем регионе; неплохой коллектив среди неруководящих должностей
Абсолютная безграмотность и заносчивость местного HR, не понимаю как её вообще взяли на работу; Огромная текучка, что вытекает из первого пункта + при мне увольняли по асбсолютно идиотским причинам, вообще не связанными с вашей работой. Вас могут уволить просто потому что вы кому-то не понравились; Абслютно непогруженные в ИТ сферу и непрофессиональные руководители, очень устаревшие по своему возрасту; Крайне глупые и ничем необоснованные правила распорядка и внешнего вида у компании, в офис…>>