Другие названия: Альбатрос
Сайт:  albatrosgt.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Консультации на финансовых рынках, аналитика биржевых инструментов, инвестиции в финансовые рынки, доступ к торгам

Отзывы о компании     Albatrosgt Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:25 Максим Максим, г. Москва
Их просто нет
Кидалово. Апекс, Премиум, Глобал, Вершина Всё та же шайка. Ваши деньги уходят на нишею зарплату манагерам и за аренду офисов. А остальное расходится по карманам. Или открывают новый бизнес. Такие как Ломбарды, Таксопарки и т.д. Есть все списки пострадавших и списки организаторов и их данные. Так что если нужно то пишите as/pushkin2015@yandex.ru
2015-11-16 17:21 Арсен Арсен, г. Москва
Ничего хорошего. Попользуются и выкинут.
Кидалово. Если есть клиенты которые читают данные отзывы и пострадали от данной конторы. Могу предоставить весь список пострадавших и данные организаторов этой Кухни (скан паспорта)
2015-01-29 00:01 Дементий ---, г. Москва
---
Albatros global trades - кидалово. 4 месяца мне выводят деньги. Сначала мне Арам впаривал, что я слишком рано вывел деньги и это вызвало у кого подозрение, что я террорист и отмываю деньги. Он меня уговаривал, чтобы я ввел деньги обратно, чтобы с меня снять все подозрения. Вообще это был цирк. Меня уговаривали все: менеджеры с Краснодара, менеджеры с Дубая, аналитик Виктория. Я сказал, что я могу подтвердить каждую копейку. Выслал Араму все документы подтверждающие легальное происхождение денег.…>>
2014-10-24 18:23 Валентин, г. Москва
Читаю отзывы сотрудников о своих работах и думаю, что мне крупно повезло. Устроился больше года назад в компанию альбатрос глобал трейдс. Успел хорошо познакомиться со спецификой работы. Не могу ни на что пожаловаться – здесь все условия для нормальной плодотворной работы. Со мной вместе работают хорошие специалисты, все устраивает.
По минусы этой компании: иногда бывают недоговоренности с коллективом, все таки сидим в одном офисе весь день