Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812)947-47-35

Отзывы о компании     Пансионат "Вдохновение" Всего отзывов: 13

2022-06-01 16:36 Никнейм: gella, г. Санкт-Петербург
Здесь гораздо лучше чем в государственных учреждениях. Заработная плата значительно выше и труд ценится. У пансионата Вдохновение хороший руководитель, приятно работать под адекватным руководством.
В голову ничего не приходит
2022-05-12 23:49 Никнейм: Inessa, г. Санкт-Петербург
Работа по графику, сменная, но у нас коллектив отличный, если что, то всегда придут на помощь и подменят, никогда с этим проблем не было. По условиям грех жаловаться и заработную плату получаем достойную. Конечно сиделкой для стариков не каждый сможет работать… но тем у кого есть подобный опыт советую пансионат Вдохновение, тут гораздо лучше чем частной сиделкой у кого-то быть, по своему опыту знаю.
2022-04-06 16:40 Никнейм: П****а, г. Санкт-Петербург
Недавно устроилась сиделкой, сразу обратила внимание на коллектив, меня подоброму встретили, рассказали что к чему, объяснили обязанности, очень приятные люди тут работают.Руководители строгие, но с чувством юмора. Атмосфера рабочая, никто не прикапывается, но требования высокие и все знают свою работу. Заработная плата в пансионате Вдохновение неплохая, я ей довольна.
2022-02-27 17:27 Никнейм: О***а М., г. Санкт-Петербург
Устраивалась целенаправленно сиделкой к ним, т.к. уже много лет ухаживаю за пожилыми людьми, многие удивляются, но я дейтвительно чувствую в этом свое призвание. Спасибо руководству пансионата Вдохновение за то, что ценят сиделок и хорошо относятся к сотрудникам, в приятной атмосфере работать гораздо лучше.
2022-02-02 19:38 Никнейм: Tatika, г. Санкт-Петербург
Как работодатель Вдохновение меня полностью устраивает, позволяют выбрать график работы, коллектив мне здесь нравится. Могу смело рекомендовать для трудоустройства тем, кому не страшно и не внапряг работать с пожилыми людьми, оказывать им помощь.
Нет, такого тут нет
2022-01-07 17:44 Никнейм: И**а А., г. Санкт-Петербург
Как правило, всегда недосуг писать отзывы, тем более положительные) Но сейчас решила написать. Работа моя мне нравится. Работаем по графику. График известен заранее. Есть возможность спланировать личное время. ЗП платят вовремя. Так что работодателя могу рекомендовать. У нас хорошо.
2021-12-07 21:27 Никнейм: Inessa, г. Санкт-Петербург
Я после увольнения с предыдущего места очень долго искала хорошую работу. Или зп не устраивала, которую мне предлагали, или добираться было неудобно. В общем долго мыкалась, не знала, что делать. А потом меня позвали на собеседование в пансионат Вдохновение. Я все посмотрела, послушала какие предлагают условия и поняла, что вот эта работа мне подходит. Тем более с людьми я люблю работать.
2021-11-05 17:16 Никнейм: Kook, г. Санкт-Петербург
Соглашусь с положительными отзывами о пансионате Вдохновение. Отличный работодатель, я считаю. Во всяком случае мне пожаловаться не на что. Я работаю сменно сиделкой. Руководство хорошее. Условия работы вполне нормальные.
2021-11-05 17:12 Никнейм: Kook, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2021-11-05 17:13:49
2021-10-08 11:10 Никнейм: О***а, г. Санкт-Петербург
С прошлой работы сократили. И вот полгода как прошла собеседование на вакансию в пансионате Вдохновение. Контингент приемлемый - все спокойные, в основном адекватные. Дементы тоже нормальные, хорошие даже) Условия работы устраивают. Поэтому ничего другого не ищу. Зарплата стабильная, премия хорошая, социальный пакет.
Не замечено