Другие названия: "ВОДВИН", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Отзывы о компании     ООО "Водвин" Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:24 Настя, г. Москва
Более менее адекватное руководство
Постоянно задерживают зарплату! ! ! ! ! во время выплачивают только тем, кто ходит и клянчит и кто не работает, а просто просиживает штаны, а именно служба безопасности да и руководители отделов!
2015-11-16 17:20 Иван, г. Москва
Коллектив. Офис в центре. Если есть желание работать и учиться каким-то новым вещам, то это место идеально. Компания молодая и активно развивается. Я за два года получил колоссальный опыт. Так что если прикладывать усилия и не тупить, будет и нормальное отношение со стороны руководства и высокая зарплата. Кстати, зарплату платят вовремя, задержки были всего пару раз за время моей работы в компании, но не больше чем на две недели.
Минус вытекает из плюса – лентяям здесь делать нечего)
2015-04-06 22:57 инно, г. Москва
коллектив
Сказочники с большой буквы. Смотрят в лицо и врут, врут, врут. Постоянно задерживают зарплату и снова врут. Постоянно обещают и снова врут, врут при этом смотря в лицо и рассказывая красивые сказки. Иногда кажется что я придумываю, , , но снова врут, врут. думаю что этот год будет последним в этой компании
2015-03-02 02:57 Ляля, г. Москва
Ольга Мицуро (? ) вполне приятная девушка.
Далеко от метро. Мрачный офис. Собеседовалась на вакансию секретаря, помимо стандартных обязанностей, необходимо быть на побегушках (сходить в магазин, опоатить квартиру и тд начальнице) Частые задержки на работе. График работы не совпадал с графиком указанным в вакансии. Рабочее место на проходе. Текучка секретарей- видимо не от хороших условий.