Другие названия: Lindal
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  lindal.ru
Эл. почта: info@amcom.ru
Телефоны: (495) 782-83-55; (495) 258-06-00; (495) 258-06-19

Описание деятельности:  Компания АСМ ЛИНДАЛ - крупная строительная компания. Специализируется на домах из красного канадского кедра – надежной, красивой и очень престижной недвижимости высшей категории качества.

Отзывы о компании     АСМ ЛИНДАЛ Всего отзывов: 2

2015-04-02 20:14 Кристина, г. Москва
Устроилась в АСМ, представительство lindal 2 года назад. Работаю с клиентами. В принципе всем довольна, главное, что оформление официальное, все положенные отчисления компания делает. Размер ЗП устраивает, не задерживают ее. Скоро собираюсь уходить в декретный отпуск, осталось 2 месяца доработать. Начальство эту новость восприняло спокойно, место за мной сохраняется, так что будет куда возвращаться. Все выплаты положенные тоже будут сделаны. В таких условиях трудится конечно хорошо, да и…>>
Тяжело бывает, когда много клиентов, тогда да, конечно приходится интенсивно работать, а так больше вроде никаких нет недостатков
2014-09-24 18:55 Тимофей, г. Москва
Я работаю в компании Lindal проектировщиком уже более года. Мне здесь нравится почти все. Самое главное – хорошая «белая» зарплата и нормальные условия для работы. Руководство ставит реальные задачи, поэтому и результаты у нас хорошие. Коллектив неплохой (хотя компания большая и я всех сотрудников не знаю, конечно). Сравниваю с другими фирмами и вижу, что здесь много плюсов. Думаю, это хорошее место работы.
Иногда бывают, конечно, авралы, но редко. В основном можно спокойно работать.