Другие названия:: ЛІТ
Эл. почта: info@lit.ina.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 592-80-15, (093) 126-39-09

Описание деятельности:  Підвищення якості життя суспільства, державного управляння та еффективності фізнесу за допомогою створення, впровадження та використання інформаційніх те суміжних з ними технологій.

Отзывы о компании     « Лабораторія Інформаційних Технологій »Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:24 Автор: Аноним, г. Киев
....
Юрий Борисович Цырульнев (Юрій Борисович Цирульнев), Оксана Анатольевна Цырульнева ( Оксана Анатоліївна Цирульнева)
2015-01-01 20:24 Автор: Аноним, г. Киев
Юрий Борисович Цырульнев (Юрій Борисович Цирульнев) Оксана Анатольевна Цырульнева (Оксана Анатоліївна Цирульнева)
2014-09-24 23:28 Автор: Аноним, г. Киев
знакомство с отличными ребятами-сотрудниками
Начальство - самодуры, хамы и жлобы. С подобным отношением я сталкивалась 7 лет назад и надеялась больше никогда не столкнуться, но не тут-то было. Почему-то ни у Юрия Борисовича, ни у Оксаны Анатольевны не возникло мысли о том, что за месяц работы в довольно закрытом помещении у коллектива, помимо междоусобных трений, в конце концов появляется общий враг - начальник, который плюёт на свои обязательства и обещания оборудовать в…>>
2014-09-24 19:21 Автор: Бывший работник, г. Киев
Коллектив был разношерстный и приятный.
100% соглашусь с предыдущим отзывом.И добавлю, неадекватность и невоспитанность жены Юрия Борисовича, Оксаны Анатольевны, просто поражает. Правду говорят если женщина не кричит ночью, то кричит днем. И как по мне фраза "Ты что, страх потеряла? " не приемлема в корпоративной культуре. О комфортном рабочем месте и речи быть не может, голова начинает болеть уже в 14:00, так как в помещение не поступает кислород вообще.
2014-09-24 00:39 Автор: Аноним, г. Киев
За месяц работы, не увидел.
Начало работы не было перспективным с самого начала, задача заключалась в том чтоб сканировать 5400 страниц в сутки за 3 коп. за каждую, работало сразу 3 человека. Рабочий день с 9:00 по 18:00. По логике вещей любой человек в здравом уме и ясной памяти сделала бы вывод, что это не реально, но Юрий Борисович, сразу начал с того что нагрузка вполне нормальная и 162 грн. в день в таком раскладе нормальные деньги, а также можно работать в субботу и…>>