Другие названия: ЛІТ
Сайт:  lit.in.ua
Эл. почта: info@lit.ina.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 592-80-15, (093) 126-39-09

Описание деятельности:  Підвищення якості життя суспільства, державного управляння та еффективності фізнесу за допомогою створення, впровадження та використання інформаційніх те суміжних з ними технологій.

Отзывы о компании     Лабораторія Інформаційних Технологій Всего отзывов: 5

2022-08-24 12:31 Аноним, г. Киев
Никаких.
Шарашкина контора поменяла свое название. Оцифровка, Электронные архивы uadocs.com Телефоны: 063 670 80 80 066 670 80 80 068 670 80 80
2015-01-01 20:24 Аноним, г. Киев
Юрий Борисович Цырульнев (Юрій Борисович Цирульнев) Оксана Анатольевна Цырульнева (Оксана Анатоліївна Цирульнева)
2014-09-24 22:28 Аноним, г. Киев
знакомство с отличными ребятами-сотрудниками
Начальство - самодуры, хамы и жлобы. С подобным отношением я сталкивалась 7 лет назад и надеялась больше никогда не столкнуться, но не тут-то было. Почему-то ни у Юрия Борисовича, ни у Оксаны Анатольевны не возникло мысли о том, что за месяц работы в довольно закрытом помещении у коллектива, помимо междоусобных трений, в конце концов появляется общий враг - начальник, который плюёт на свои обязательства и обещания оборудовать в кабинете удобства в виде микроволновки и холодильника, да даже…>>
2014-09-24 18:21 Бывший работник, г. Киев
Коллектив был разношерстный и приятный.
100% соглашусь с предыдущим отзывом.И добавлю, неадекватность и невоспитанность жены Юрия Борисовича, Оксаны Анатольевны, просто поражает. Правду говорят если женщина не кричит ночью, то кричит днем. И как по мне фраза "Ты что, страх потеряла? " не приемлема в корпоративной культуре. О комфортном рабочем месте и речи быть не может, голова начинает болеть уже в 14:00, так как в помещение не поступает кислород вообще.
2014-09-23 23:39 Аноним, г. Киев
За месяц работы, не увидел.
Начало работы не было перспективным с самого начала, задача заключалась в том чтоб сканировать 5400 страниц в сутки за 3 коп. за каждую, работало сразу 3 человека. Рабочий день с 9:00 по 18:00. По логике вещей любой человек в здравом уме и ясной памяти сделала бы вывод, что это не реально, но Юрий Борисович, сразу начал с того что нагрузка вполне нормальная и 162 грн. в день в таком раскладе нормальные деньги, а также можно работать в субботу и воскресенье. В будущем всегда живут умные по-этому…>>