Другие названия: РВК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rvksamara.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Самара
Телефоны: (846)268-18-18, (846)248-55-66

Описание деятельности:  Мы работаем в сфере услуг по замене водопровода и отопления более 11 лет! Нам доверяют решение любых задач, связанных с вопросами профессионального монтажа коммуникаций. Это доверие вызвано подходом к отношению с нашими заказчиками. Для нас главное, - чтобы проблема была решена быстро и надолго. Мы тщательно контролируем процесс производства комплектующих для наших систем, чтобы гарантировать качество. Мы ценим время наших клиентов, поэтому работаем быстро и профессионально. Нам важно, чтобы заказчик чувствовал защищенность со стороны нашей компании, поэтому для него работают инспекция качества и дежурные бригады.

Отзывы о компании     Русская Водопроводная Компания Всего отзывов: 1

2014-09-23 18:13 Аноним, г. Самара
Работаю в РВК почти год. Могу сказать точно, имея стаж в 15 лет - приятно находится среди профессионалов! Работа в такой команде стимулирует совершенствовать навыки, постоянно узнаешь новые и полезные нюансы.Хотелось бы выразить благодарность и руководству- за отношение и за то, что прислушиваются к своим сотрудникам! Сейчас практически полностью обновлен штат, о чем и говорят теперь только положительные отзывы довольных клиентов! )))
Все моменты, которые портили репутацию компании были устранены.