Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Менеджер по персоналу татьяна панова очень агрессивно ведет беседу с соискателями. С самого начала начинаются словесные выпады в адрес человека и утверждения в том что он некомпетентен (пр этом утверждает что резюме отличное). Задает бесцельные вопросы, т.е. не имеющие ничего бщего в тем чтобы выяснить выполнял ли уже похожие обязанности, заявленняе в вакакнии, человек. Сама не знает что хочет выяснить и не умеет грамотно сформулировать вопрос таим образом, чттобы соискатель мог четко на него ответить.. Резюме: Агрессивный менеджер по персоналу в компании Aкадемия IT только оттолкнет потенциальных работников.

Отзывы о компании     Академия АйТи Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2013-01-24 15:16 Наталья, г. Новосибирск
Положительных отзывов нет.
Просто ужасная контора, по другому я не могу ее назвать. Сплошной обман по зарплате, сначала говорят одну сумму на собеседовании, а когда уже отдал трудовую книжку выясняется совершенно другое. В одной должности совмещаешь сразу пять - и логист и делопроизводитель и секретарь и продажник.