Другие названия: ГЭМ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Воронеж, Тверь
Телефоны: (473)268-83-89

Описание деятельности:  Поставка и монтаж электрооборудования

Отзывы о компании     ГЛАВЭЛЕКТРОМОНТАЖ Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Воронеж Тверь

2014-11-21 21:32 Андрей, г. Воронеж
Хорошая начинающая компания. Дружный коллектив, отличные условия работы. Работал сам и знаю всех кто работает по сей день. Продолжил бы работу но не моя специализация. А отрицательные отзывы оставили люди которые халтурили и пьянствовали на работе.
не обнаружил
2014-11-21 19:06 Владимир, г. Воронеж
Работаю в этой организации с мая месяца! В должности бригадира. Оформление сразу. Руководители и коллектив хорошие! А тем кто бухает с нами не по пути!
НЕТ
2014-10-09 11:17 Геннадий, г. Воронеж
Нету.
Работал честно, но жадности людей нет предела. Почувствовав запах больших денег, суперкрутой директор Александр Кулаков стал всё чаще и чаще обманывать меня и мою бригаду в плане выплат зарплаты. Подделка документов, неуплата налогов, вывод денежных средств с расчетного счета, дача взяток - обычные явления для этой шаражки. Скорейшего вам закрытия, господин ГЛАВЭЛЕКТРОКУЛАКОВ! Стране такие шараж-монтаж-спецстрои не нужны.
2014-09-23 11:16 Николай, г. Воронеж
Нет.
После командировки и выполнения монтажа электрооборудования на единственном объекте этой шараж-монтаж компании меня обманули с заработной платой. Недоплата составил порядка шестидесяти тысяч рублей. Нас работало трое человек, у всех аналогичная история. Будьте осторожны!