Сайт:  azimut-ltd.ru
Регионы работы: Москва, Набережные Челны
Телефоны: (8552) 53-20-04

Описание деятельности:  Продажа и обслуживание промышленного и строительного оборудования.

Отзывы о компании     ООО ПКФ "АЗИМУТ" Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Набережные Челны

2018-11-23 16:32 Менеджер, г. Набережные Челны
Хороший офис, коллектив отличный. Задач и работы хватает, бывают выездные встречи. Проводят тренинги по продажам. Руководство лояльное.
для меня нет
2016-07-23 18:12 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив и хороший опыт.
Постоянные собрания в которых просто нет смысла. Просто неуважение директора к своим сотрудникам.( Мат, крики) одним словом неадекватность. Уволился и рад этому.
2015-01-12 14:04 Сотрудник, г. Набережные Челны
Коллектив действительно нормальный. Вот только это и является плюсом
Работал в этой компании долго! В первом отзыве все верно написали! Денег не платят. Обещают сначала много, а потом фигу! ! ! ! Задержки и вправду долгие. Деньги приходится выпрашивать. Начальство неадекватное. Требует работы, а сам часами у себя в кабинете задерживает. Причем все это время просто сидишь и наблюдаешь как он философствует! ! ! ! Конкретно работы затрагивает только 5-10 минут. Бестолковая трата времени! Замануха только. Оберток красивый, а внутри гниль!
2015-01-11 19:45 Аноним, г. Набережные Челны
пишу в противовес предыдущему отзыву, видимо обиженного халявщика. работаю уже не один год, всем доволен, возможностей реально много, и в деньгах и в карьере, просто за хождение на работу деньги здесь не платят, поэтому текучка действительно большая, увольняют быстро. знаю что есть менеджеры которые получают больше 100 т.р. за месяц, и это правда. задержки были в 2013 году, но это не критично, не было такого что по долгу не платили, платили по-немногу всегда. а директор здесь нормальный,…>>
иногда работа по субботам и в праздничные дни.
2014-09-22 16:57 Аноним, г. Набережные Челны
Дружный коллектив, и то который за последний год развалился. Хороший опыт, если на все минусы закрыть глаза.
Зарплата маленькая, хоть и обещают много. Постоянные задержки. Официальная часть - "минималка". А остальную "черную" можно ждать и по полгода. Старые сотрудники сидят потому что компания им должна под 100 тысяч, а то и более... Самое ужасное, что те кто сидят просто на окладе, у которых зарплата 15000-20000, даже они ее получают не своевременно. Постоянная текучка. Проводятся групповые собеседования, где новеньким обещают и обучение, и зарплату и т.п. С первых же дней видят, что это просто…>>