Другие названия: Вэбпроекты
Сайт:  webprojects.ru

Описание деятельности:  Создание, продвижение и поддержка сайтов. Хостинг и регистрация доменных имен. Консультирование специалистов. Публикации и исследования. Контакты, вакансии, ссылки, новости, отзывы клиентов, портфолио.

Отзывы о компании     webprojects Всего отзывов: 12

2015-11-16 17:21 Денис, г. Москва
Что могу сказать про работу в ВебПроектах? Нормальные ребята - коллектив веселый и трудоголики те еще. Да и условия там хорошие были, только захотелось з/п побольше - вот и ущел тогда.
знаю, что могу заработать больше
2015-05-06 22:52 Дмитрий, г. Москва
Работать в ВебПроектах мне нравилось. Когда к ним пришел, опыта практически не было. Но мне сказали - если мозги есть, то поможем научим всему. На деле так и оказалось: дельные советы, помощь и адекватная критика. Потом нашел место с з/п побольше и ушел. Но ребятам благодарен до сих пор!
зарплату побольше бы
2015-03-26 22:16 Екатерина, г. Москва
В ВебПроекты на работу попала случайно по объявлению. Всегда нравилась атмосфера в коллективе - все просто и спокойно общаются. Мне как новичку было легко влиться в коллектив, во многом помогают и руководитель и старшие менеджеры. Но мы с мужем переехали в Питер и пришлось оставить работу.
не очень удобно расположен офис
2015-02-18 22:45 Инесса, г. Москва
Работала в ВебПроектах не так долго, но мне там нравилось: условия и коллектив хороший. С з/п не было каких-то проблем. Ушла в декрет и перехали потом с мужем в более чистый город. А так с удовольствием вернулась бы туда.
Неудобно было добираться до офиса
2015-01-29 01:20 Антон, г. Москва
Работать в ВебПроектах - это значит работать качественно! Да-да, здесь не потерпят некомпетентных сотрудников. Если что-то не понимаешь, то доступно объяснят или скажут, где прочитать. А так климат в коллективе хороший. Вернулся бы туда, но пока уехал на другой край страны.
Работа есть, но бывают и "провальные" месяцы
2014-08-07 16:49 Андрей, г. Москва
Хорошая компания, удалось там поработать, правда недолгий период. Зарплата белая, никаких черных конвертов, трудовой договор. Все как положено. Я человек не компанейский, но с коллективом не было никаких передряг, чисто деловые нормальные отношения. Ушел по причине переезда в другой город, а так и уходить желания не возникало.
Далеко добираться
2013-12-05 13:09 Андрей Корыткин, г. Москва
Я начинал работать на компанию как фрилансер, и очень быстро втянулся в коллектив, переехал на постоянную работу. Дружный коллектив, нет привычных для бизнеса дрязг между отделами или интригами внутри отдела. Классные, весёлые корпоративные праздники. Реально эта компания развивает сотрудников - я очень быстро повысил свою квалификацию и вырос карьерно.
Неудобное расположение офиса.
2013-08-27 17:36 Дмитрий, г. Москва
бесплатный интернет в офисе
При мне генеральный директор Севостьянов И.О. кинул на деньги нескольких сотрудников которых вынудил написать заявление. Меня тоже кинул, но я надеюсь что выбью свои кровные. Компания - банкрот. Теперь она управляется компанией КОКОС со всеми вытекающими последствиями для своих клиентов. Зачем платить дважды можно пойти в kokoc.com напрямую.
2013-04-05 16:30 Иван Кожемяка, г. Москва
шарашкина конторка, кидают клиентов, есть негативные отзывы. Работать у таких нет смысла-только портить репутацию. Себе они ее уже подпортили замечательно и не только в Москве.
2009-03-31 21:05 Аноним, г. Москва
освоил современное, актуальное на тот момент программирование, так как это требовалось человеком, который мне выдавал деньги
Так как работал я так как требовали, то хотел чтобы мне платили вовремя. Вовремя мне заплатили только за первый месяц, а потом под различными уговорами, уловками и откровенным ВРАНЬЕМ! мне не платили. При попытке возмутиться, угрожали физической расправой, и выбиванием всех уплаченных мне денег. Теперь вижу, что тут я не один такой. Не ходите в эту компанию вас все равно обманут! ! !