Другие названия: Web Индустрия
Сайт:  web-industry.pro
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 318-74-97

Просмотры:  2080
Описание деятельности:  Создание интернет-представительств компаний "под ключ".

Отзывы о компании     Web-Индустрия Всего отзывов: 5

2013-08-05 14:55 Антон Шумилов, г. Санкт-Петербург
Был на собеседовании и работал пробный день.Прикольные ребята. Отнеслись дружелюбно, за отработаное время заплатили.Уровень работы по сложности не потянул, мало опыта.Поднавтыкаюсь, может устроюсь туда.
Вроде и нет.
2013-03-11 15:17 Анастасия Валерьева, г. Санкт-Петербург
Эти же отзывы я уже где-то видела... Видимо, кому-то веб-индустрия дорогу перешла. Значит, и правда хорошо работают))) Особенно на фоне большинства... От себя могу сказать, что работала на них почти полтора года пока не ушла на фриланс и никогда не халявила, нада макетами не смеялась (это вот вообще не понятно) и за коллегами такого не замечала. Коллектив дружный, по большей степени классные спецы, зарплату не задерживают - а что еще надо для работы?
Это, наверное, лично для меня минус - достаточно жесткий график. Мне как творческому человеку трудно тарабанить с девяти до шести. Но признаю, что дисциплина она в принципе важна.
2013-03-04 16:30 Лилия, г. Санкт-Петербург
Прочитала отзывы и очень удивилась - я два года работала и ничего плохого сказать не могу. Ушла потому, что собралась переезжать но с руководством сохранила хорошие отношения, если вернусь в Питер, может быть опять буду работать в Web-индустрии. По поводу работы с заказчиками тоже ничего плохого не скажу - сама не халявила и не видела чтобы другие халявили... С другой стороны, эти отзывы очень старые, видимо все изменилось...
Плохого вроде и нечего сказать... Не хамили, зарплату не задерживали... Вот корпоративы редко - вот это минус!
2007-01-22 04:19 Ксения, г. Санкт-Петербург
Кидают заказчиков, берут деньги за "макет", над которыми смеются - в прямом смысле профессионалы! ! ! При созвоне - не берут трубку.
2006-08-24 16:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Интересно
Не платят заработной платы. Огромный объем работы.