Другие названия: Интернет магазин автохимии
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  osir-parts.ru
Эл. почта: info@osir-parts.ru
Телефоны: +7 (499) 390-83-04; +7 (925) 282-97-97

Описание деятельности:  Интернет магазин автохимии от лучших производителей! Доступные цены и отличный выбор. Ваш автомобиль будет благодарен за особое внимание с вашей стороны, - сделайте ему подарок! Заходите и выбирайте!

Отзывы о компании     Osir-Parts - интернет магазин Японских АвтоТоваров Всего отзывов: 3

2015-02-22 23:18 Sergey Anonim, г. Москва
Брал недавно на этом сайте жидкое стекло. Обратил внимание, на наличие практически любых авто товаров. Все очень удобно, сделано для людей. Рад, что теперь могу все необходимое для машины покупать не выходя из дома.
2014-11-22 14:15 Марина, г. Москва
Машину ставлю во дворе. Какой-то нерадивый парковщик поцарапал кузов. Товарищ посоветовал отполировать авто. Сразу не могла и подумать, что эффект от полировки такой классный. Пользовалась полиролью из этого магазина, так как знаю, что все японской - это качество!
2014-09-21 13:13 Леонид, г. Москва
Недавно покупал в этом магазине жидкость для полировки царапин. Сам товар очень порадовал, все сделал как нужно. Никакого брака не обнаружил. О магазине могу сказать только положительно. Консультанты просто класс! Быстро проинформировали, помогли с выбором. Кароче, все просто улет!
Нету