Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Челябинск
Телефоны: 3512101555

Описание деятельности:  переплав медной шихты в медную гранулу, анод.

Отзывы о компании     Промышленная группа НЕКК Всего отзывов: 4

2016-05-28 18:50 Сергей, г. Челябинск
Регулярная выплата зарплаты, в среднем 37 т.р., горячий стаж, доплаты за вредность, все официально, переработки все оплачиваются
Постоянный контроль дисциплины, везде эл. пропуска и видеонаблюдение, металлоискатели на проходной, одного сдали в полицию за пронос меди.
2015-02-12 22:18 Игорь, г. Челябинск
нету! одна вонь, пыль, грязь!
Начальство и его уважение к сотрудникам просто отвратительное ! Не советую там работать, красиво пишут-красиво говорят при устройстве на работу.... на деле другое.Рабочих не считают за людей! ! !
2014-12-03 22:19 Оксана, г. Челябинск
белая зарплата
крайне неуважительное отношение руководства компании к сотрудникам, влекущее за собой текучку кадров во многих службах ( кадровая политика нулевая ! ! ! ! ! ) Отсутствие стабильности ( компания в кредитных долгах) Неудобное расположение ( промзона)
2014-09-20 23:08 антон, г. Челябинск
стабильность
Работа заключается в переплавки меди(шихта) в продукцию, а именно-медная гранула, медный анод. Плавильные печи-индукционные, под высоким напряжением! Печи находятся в полу рабочем состоянии, отовсюду бежит вода, что не безопасно! очень сильная загазованность, (при проверках выключаются все печи и естественно проверка пройдена))))) зарплата- потолок 26000, больничный 100р. смена, отпуск пойдет, но потом не получишь ни чего( ну 1500-2000) за стенкой находится цех по производству медного купороса,…>>