Описание деятельности:  продажа пластиковых окон

Отзывы о компании     « евроокна »Всего отзывов: 5

2017-05-04 16:30 Автор: старший замерщик, г. Москва
Работаю в компании Евроокна с 2014 года. Карьера моя началась с ничем не примечательной должности специалиста по монтажу. Моё стремление работать качественно не осталось незамеченным. И уже в 2015 году руководитель мне предложил должность старшего замерщика ПВХ.
Работой в целом я очень доволен ведь материальная сторона моей жизни значительно улучшилась.
2017-04-06 15:35 Автор: Аноним, г. Москва
Всегда хотел работать в дружном коллективе, и чтобы руководители были нормальные, а то сейчас что только не услышишь об отношении к подчиненным. Слава Богу меня взяли в Евроокна. Когда рассказываю, что работаю в этой фирме, многие говорят, как довольны качеством. Но у нас реально компания, которой можно доверить поставить окна. Отношение к сотрудникам человеческое. Оклад + бонусная часть всегда на карту приходит вовремя. Ни разу не задерживали.…>>
2017-03-06 01:36 Автор: Аноним, г. Москва
Я работаю в этой отрасли достаточно давно и после моего перехода в Евроокна я могу уверенно сказать, что нашла свое место. Да, тут тоже бывают завалы и сумасшедшие дни, но за то есть дружный коллектив, понимающее начальство и своевременные выплаты вполне приличной зарплаты.
Менять место работы не планирую.
2017-02-01 16:39 Автор: Аноним, г. Москва
Для меня лично плюсы работы в "Евроокна" это стабильный высокий доход, график работы, и близость офиса к дому. Работаю здесь третий год, с руководством в хороших отношениях, коллектив у нас большой и дружный. Работы много, клиенты разные поэтому нужно находить общий язык со всеми. Грамотно записывать и фиксировать заказ это самое главное!
2014-09-19 23:27 Автор: наталья, г. Москва
никаких