Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  eurookna.ru

Описание деятельности:  продажа пластиковых окон

Отзывы о компании     евроокна Всего отзывов: 11

2017-10-21 20:24 Аноним, г. Москва
Евроокна – не первое мое место работы, есть с чем сравнивать. Что меня здесь привлекло – атмосфера особенная, без склок, выяснений отношений. Люди добросовестно работают, делают общее дело, болеют за качество и всегда готовы помочь, если нужно. Конечно, то, что здесь платят за работу нормально, тоже важно. Но не только деньгами все измеряется, моральный комфорт на рабочем месте тоже дорогого стоит!
единственный минус, который обнаружил: долго добираться до работы. Из-за этого, конечно, увольняться не собираюсь
2017-09-25 12:55 Аноним, г. Москва
У нас хороший сплоченный коллектив. Текучка в Евроокна очень небольшая, поэтому все привыкают друг к другу, стараются хорошие отношения выстраивать. Да, работы много, но платят за нее хорошо. К тому же после 3-4х месяцев уже легче все идет. Даже с индивидуальными заказами на дачи. Начальство одобрило скидки на окна для моей семьи и родных. Все, о чем договаривались на собеседовании – правда.
Есть, но я не замечаю. Может, долго добираться до офиса.
2017-08-23 14:32 Аноним, г. Москва
Основной положительной стороной работы в компании Евроокна для меня является то, что политика компании нацелена именно на производство качественной и вполне доступной продукции. Да, окна получаются чуть дороже, но поверьте, они того стоят. Есть много поговорок про скупых и не только, но итог всем известен, не стоит экономить на собственном комфорте и уюте.
2017-08-01 17:17 Аноним, г. Москва
Я работаю менеджером по продажам в компании ЕвроОкна три года. Мы даем клиенту исключительно качественный продукт. Поэтому, у нас высокие требования в отношении персонала, и устроится к нам сложно. Чтобы закрепиться в компании, нашим работникам нужно работать и руками, и головой, не боятся перетрудиться. Но у нас хорошо платят и у нас дружный коллектив.
иногда тяжело справляться с нагрузкой
2017-07-03 17:02 Аноним, г. Москва
Мне правда нравится работать в евроокнах монтажником окон. Да, работа тяжелая и ответственная. График ненормированный, бывают переработки и задержки. Зато все это потом компенсируется материально в виде оклада с процентами от выполнения плана. К тому же в качестве соцпакета предусмотрена компенсация мобильной связи и амортизации автомобиля.
тяжелая работа
2017-06-05 23:23 Аноним, г. Москва
Очень рад, что моя карьера началась именно здесь. По правде сказать, после отзывов про евроокна готовился проработать пару месяцев, но вот задержался на три года. Условия вполне достойные – работы всегда хватает, замерщикам возвращают деньги за бензин, даже если без авто компенсируют проезд на общественном транспорте. Текучки почти нет. Кажется, около года уже никто не уходил и соответственно новых сотрудников нет. Руководство отличное.
Да, бывают рабочие моменты, когда кто-то получает по шапке, но всегда за дело. Причем любая проблемная ситуация решается совместно, никого не бросают.
2017-05-04 16:30 старший замерщик, г. Москва
Работаю в компании Евроокна с 2014 года. Карьера моя началась с ничем не примечательной должности специалиста по монтажу. Моё стремление работать качественно не осталось незамеченным. И уже в 2015 году руководитель мне предложил должность старшего замерщика ПВХ.
Работой в целом я очень доволен ведь материальная сторона моей жизни значительно улучшилась.
2017-04-06 15:35 Аноним, г. Москва
Всегда хотел работать в дружном коллективе, и чтобы руководители были нормальные, а то сейчас что только не услышишь об отношении к подчиненным. Слава Богу меня взяли в Евроокна. Когда рассказываю, что работаю в этой фирме, многие говорят, как довольны качеством. Но у нас реально компания, которой можно доверить поставить окна. Отношение к сотрудникам человеческое. Оклад + бонусная часть всегда на карту приходит вовремя. Ни разу не задерживали.
2017-03-06 01:36 Аноним, г. Москва
Я работаю в этой отрасли достаточно давно и после моего перехода в Евроокна я могу уверенно сказать, что нашла свое место. Да, тут тоже бывают завалы и сумасшедшие дни, но за то есть дружный коллектив, понимающее начальство и своевременные выплаты вполне приличной зарплаты.
Менять место работы не планирую.
2017-02-01 16:39 Аноним, г. Москва
Для меня лично плюсы работы в "Евроокна" это стабильный высокий доход, график работы, и близость офиса к дому. Работаю здесь третий год, с руководством в хороших отношениях, коллектив у нас большой и дружный. Работы много, клиенты разные поэтому нужно находить общий язык со всеми. Грамотно записывать и фиксировать заказ это самое главное!