Сайт:  imstartup.ru
Эл. почта: support@imstartup.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Новосибирск
Телефоны: 8 (918) 516-33-60

Описание деятельности:  Компания Imstartup предоставляет комплексные услуги в области веб-дизайна для развития бизнеса своих клиентов на просторах интернета.

Отзывы о компании     Imstartup Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Брянск Новосибирск

2014-09-21 17:49 Евгений Новожилов, г. Новосибирск
Сделали два совместных проекта. Заказывал сайт по продаже гарнитуры и сайт по продаже кальяна. Оба сайта хорошо функционируют, и достаточно высокая конверсия. Понравилась их доп. услуга с превью роликом на кальяном сайте, очень впечатляет. На самом деле мало на русскоязычных сайтах такое встретишь, это на самом деле и цепляет людей.
Не чего такого не заметил в их работе.
2014-09-20 16:59 Дмитрий Зимин, г. Брянск
Хочу выразить благодарность и развеять сомнения тех, кто не доверяет фрилансерам. До того как обратиться в Imstartup у меня имелся негативный опыт с другими компаниями создающими сайты и обещающие золотые горы, и высокую конверсию, все это далеко не так, в ходе работы я много узнал о самом процессе создания, о том от чего зависит конверсия, в общем узнал все то чему обучают на платных курсах по созданию сайта. Так вот, к чему я веду, люди там действительно знающие, и терпеливо все вам объяснят,…>>
Минус - это нет наличия договора о сотрудничестве.
2014-09-19 13:52 Ярослав Черепивский, г. Москва
Хочу оставить отзыв о работе специалистов компании Imstartup, очень ответственные и терпеливые ребята. Именно терпеливые, потому что я очень придирчивый человек, и знаю насколько сложно с такими людьми, но они отнеслись с пониманием и терпением, учли все мои замечания и довели проект до конца. Дизайна сайта, финкционал, все на высшем уровне. Спасибо.
Единственное что немного расстроило, это затянули по срокам выполнения, скорее по моей вине. Ну и сама стоимость сайта для меня кусалась.