Другие названия:: ЗАО "Связь Инжиниринг"

Описание деятельности:  Связь Инжиниринг — это производственная компания, работающая на рынке телекоммуникационного оборудования России, занимается разработкой и производством систем гарантированного питания постоянного тока для телекоммуникационных сетей связи.

Отзывы о компании     « Связь Инжиниринг »Всего отзывов: 2

2016-08-09 17:05 Автор: Павел, г. Москва
Из положительного можно только перечислить коллектив, с которым я подружился и положительно общался и вышестоящее руководство, а то есть руководитель компании.
Из отрицательного много чего можно перечислить, но я перечислю самое главное! Ни в коем случае не советую работать с такими людьми как Вавилкин Дмитрий( начальник цехового склада) и Дубровский Сергей Викторович( начальник цеха № 2)! ! ! Также есть отнюдь не менее противная женщина- начальник главного склада! Так вот она еще та хитрая стерва, с которой лучше не связываться! Также хочу добавить от ся, что вы не сможете добиться карьерного роста в данной компании, если не будете лизать жопу своему начальнику...…>>
2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Москва
Особо не напрягаешься
Маленькая зп которую не индексируют, дорогая столовая. С осени 2015 года начали задерживать аванс и зп по несколько дней. Очень неприятно.