Другие названия: Leder Group
Сайт:  mega-company.ru
Эл. почта: mega-company.ru
Телефоны: (4732) 63-13-23, 56-45-27, 90-75-19

Описание деятельности:  Карандеева Ольга Валентиновна г. Воронеж, ул. Домостроителей, 31 Телефон : (4732) 63-13-23, 56-45-27, 90-75-19 e-mail: mail@mega-company.ru ICQ: 421557145 MegaService (15:02:20 23/05/2008) мы решили переименоваться. новое название - Leder Group необходимо придумать логотип, весь фирменный стиль. Деятельность - создание сайтов (разработка, размещение, поддержка, раскрутка), бизнес- портал, услуги интернет-провайдеров, интернет-реклама, настройка компьюетеров, полиграфия, фирменный стиль, 3D графика. также нужен сайт. дело серъезное. времени мало. цветом фирменных нет. нужно создать то, чего еще не т в интернете.

Отзывы о компании     mega-company.ru Всего отзывов: 7

2009-10-28 16:48 Аноним, г.
их нет
дело в том, что человек очень много врет. Мало того, она просто не занимается компанией. Постоянно ведет длительные ругательные беседы по мобильнику с кемто из близких. Проработала я там два месяца. Обещанные 25 тысяч я не получила. Хотя перевыполнила работу на 70%, просто вот почему программисты приходили и уходили, максимум продерживались неделю и верстать было не кому. Почему уходили? каждый из них( а за месяц примерно человек 6 сменилось! ) подходил ко мне и спрашивал: ты долго тут работаешь?…>>
2009-04-20 17:50 Владимир, г. Москва
Их нет
Действительно, деньги не платит. Кидает. Кому интересно более подробно, пишите в асю: 561048
2009-03-31 01:55 PHP-программист, г. Москва
Pg вовремя. сначала работал и с понедельной оплатой, потом перешл и на раз в месяц. Все в срок. Есть премиальные. Нормальное отношение. Приятно работать.
Не имеются
2008-10-29 01:59 Незнакомец, г. Москва
Полный лохотрон. Не видел человека, которому они заплатили. Знаю как минимум четырех кинутых программистов
2008-10-29 01:48 Аноним, г.
нет таковых
Обещают золотые горы и полный соцпакет. на самом деле ни того ни другого. Более того зарплату они не платят. Удаленных программистов кидают. Поэтому сайты у них часто падают и текучка просто огромная. После невыплаты мне зарплаты в течении 2 месяцев я ушла. И вот уже месяц как деньги мне не отдали.
2008-07-13 20:53 Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании. все устраивает! Карандеева Ольга Валентиновна отличный человек, отзывчивая. У всех бывают проблемы. Ей помогу также с удовольствием, как и она мне!
2008-07-02 18:41 Вячеслав Чунту, г. Москва
Она Карандеева Ольга Валентиновна как работадатель стараеться добывать эту работу.
За выполненую работу (45 дней) не заплатила