Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  zremonta.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +7 (495) 772-49-79

Описание деятельности:  Предлагаем выполнение ремонтных и отделочных работ в помещениях жилого и офисного типа в Москве и области. Профессиональный, ответственный подход, внимательное отношение к желаниям заказчика и строгое соблюдение сроков гарантированы. Занимаемся как комплексным ремонтом квартир/коттеджей/офисов «под ключ», так и отдельными помещениями. Сложность выполняемых работ – от эконом класса до невероятных дизайнерских проектов. Среди дополнительных услуг – популярное предложение «муж на час», изобилие предложений по бытовому ремонту и др. Подробные сведения – у нас на сайте.

Отзывы о компании     Мир ремонта Всего отзывов: 3

2015-03-01 14:18 Виталий Золотой, г. Москва
Сделал заказ в этой компании по советам знакомых, сказали, хорошие ребята. А на практике же что я увидел? Да это же и увидел, ребята справляются со своей работой как нужно. Клали плитку у меня в ванной и в туалете. Цена устроила, не дерут слишком, работу выполнили быстро и качественно, хоть и был один инцидент ( сломали кран холодной воды, о чем я узнал через 2 дня когда стало течь, я позвонил в компанию и они за свой счет все починили) по этому и говорю что все хорошо. Парни опытные.
2014-09-27 15:02 Виктория, г. Москва
Делали ремонт в ванной комнате с этой компанией, клали плитку, стены и потолок. Ремонт получился довольно качественный, без каких либо косяков, все ровно, аккуратно и красиво. Обговоренные сроки выполнения не нарушили, закончили все во время. По деньгам тоже вышло как и договаривались, цена совсем не завышена, сравнивали цены с другими компаниями, и не прогадали что обратились именно к Вам!
их не обнаружила
2014-09-19 13:33 Вероника, г. Москва
Обратилась в Мир Ремонта, так как нужно было заменить старую ванную на новую. Выполненной работой, в принципе, довольна. Все сделали аккуратно и по цене получилось вполне приемлемо. Единственное, что на один день сместился оговоренный срок выполнения работ. Но считаю данный момент не критичным и при необходимости буду обращаться к ребятам в дальнейшем.
Не заметила