Другие названия:: ФГБУ ЦАС Нижегородский
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Томск

Отзывы о компании     « АгроХимЦентр »Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Томск

2016-09-24 13:08 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Неплохо добираться до работы. Хороший коллектив рядовых сотрудников.
Директор Абрамов А.И. не соблюдает трудовое законодательство. Распоряжается бюджетной организацией как своей личной фирмой. За последнее время 3 человек вынудил написать заявление по собственному желанию, причем один сотрудников лежал в это время в больнице. Целый год у профильного отдела нет начальника. Оклады маленькие, премии по результатам работы выплачивают на усмотрение директора (судя по ним лучше всех работает…>>
2016-09-16 09:33 Автор: Аноним, г. Москва
Нормальная компания, с замечательным коллективом и большим объемом работы, особенно в сезон. Зарплата всегда выплачивается в установленные сроки, ни разу не было задержек или невыплат.
Есть незначительные минусы, к примеру на накоторых местах еще осталась утаревшая оргтехника, но это постепенно решается
2016-08-25 09:02 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Проходила здесь практику на последнем курсе, когда училась в сельхозинституте. После получения диплома устроилась на постоянную работу. Мне нравится, что агрохимцентр проводит большое количество анализов и можно получить огромный опыт по работе с различными образцами
Пока зарплата не очень большая, т.к. работаю не так давно
2016-08-17 10:29 Автор: Сергей, г. Нижний Новгород
Работал водителем - автопарк более менее современный, но ремонт иногда приходится делать самому. Большой плюс- официальный договор с первого дня работы и белая зарплата
Летом в сезон постянные командировки в область
2016-08-15 14:24 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Мне пока все нравится.. самое главное - платят без задержек. Есть возможность проходить курсы повышения квалификации. Начальство относится хорошо к своим сотрудникам Обучающие занятия, повышение квалификации, общие мероприятия, а также отношение начальства – все на высоком уровне.
Надежная, отвественная компания, не вижу минусов
2016-08-10 14:12 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Устроился сюда пару месяцев назад, пока привыкаю ко всему. Платят сколько было оговорено в собеседовании.
Пока все устраивает, отрицательных сторон не выявил
2016-08-03 15:26 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Белая ЗП, платят вовремя Все стабильно - компания государственная Коллектив
В условиях обесценившегося рубля, хотелось бы зарплату побольше
2016-02-16 10:21 Автор: Аноним, г. Томск
График работы - утренняя смена с 6 -15, вечерняя с 15-0.
Дааа, если бы знал что такое происходит в такой большой сети гипермаркетов НИКОГДА БЫ НЕ ПОШЕЛ! ! ! ! ! ! бардак, скотское отношение к персоналу, не уважение! начнемпо-порядку
2015-05-14 15:06 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Не успела узнать
Хотела туда трудоустроится. Но остановило то, что медосмотр платный. Если в начале такое то, что будет потом................ Нехорошее начало.
2015-01-29 12:47 Автор: аноним аноним, г. Нижний Новгород
НЕТ
Нечего там делать! Зарплата копеечная. Обещают не меньше 20000, а по факту 10000 максимум 15000. Опытными сотрудниками не дорожат. Постоянная текучка кадров. В некоторых лабораториях работа вообще не налажена, полный бардак и хаос. Снабжение всем необходимым (реактивами, канцтоварами, средствами защиты) плохое. Сотрудников не хватает и всю работу других вешают на тех кто остался. Директор Абрамов А.И. очень плохой человек, оскорбляет…>>