Регионы работы: Рязань, Хабаровск, Ярославль

Описание деятельности:  Абсолютное безразличие к соискателям и тем кто там работает, постоянная текучка кадров, в общем ещё один отрицательный работодатель. Люди дольше месяца - двух там не задерживаются. Зарплата 12500 + премии, хотя заявляют от 30 000, это тоже не правда. Не тратте зря время.

Отзывы о компании     АПС Групп (Ярославль) Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Рязань Хабаровск Ярославль

2016-02-16 11:59 Аноним, г. Хабаровск
3) внутрения тех поддержка работала отвратительно
Вышестоящее руководство - сплошное быдло. Где их только набирают? ? То, что нужны жополизы - понятно. Но, чтоб жополизы и дауны, причем одевающиеся как бомжихи (Харьковское направление), прокуренная, затасканная, но не сложит себе цены. И скажи спасибо, что не пишу твою фамилию и телефон.
2016-02-16 02:42 Аноним, г.
Таким образом, в сентябре рост продаж "Магнита" замедлился по сравнению с показателем августа текущего года, когда выручка ретейлера увеличилась на 20, 76%. Рост выручки за девять месяцев года составил 26, 99% - до 688, 648 млрд руб. , за третий квартал - 21, 49%, до 234, 95 млрд руб.
нет! ! !
2015-12-15 15:43 Вася, г. Ярославль
нет таковых, если только офис с телевизором=)
Придя на собеседование услышал стадо скачущих кхм людей, орущих про настроение джус и понял, что опять нарвался на ходьбу по квартирам, но досидел пока не вызовут. Приставили ко мне "лучшего менеджера", на вопрос это была у вас расспичевка мне ответили "нет, что вы, вам послышалось", в общем когда вышли с этим менеджером, он мне сказал что я не ослышался и все правильно понял, и началось вешание лапши на уши - как клево ходить по квартирам и предлагать молодёжи перевестись в НПФ. Вот только…>>
2015-11-16 17:22 DARYA BONDARCHUK, г. Ярославль
Позитивный персонал
Как заявлено в вакансии работа офисная: документооборот, телефонные звонки и т.п., на самом же деле вы таскаетесь по квартирам звоните в каждую дверь и говорите, говорите, говорите. Ни чего общего с описанием вакансии. Если хотите работать в офисе не надейтесь на нее.
2015-05-26 00:16 Ира, г. Рязань
Много чего обещают.
ТО что обещают не исполняется. Руководство в компании отвратительное. Два человека, друг с другом ничего не обсуждают. Ходят ток приказы отдают, а что ни так виноват СЕКРЕТАРЬ ! Разговаривать не умеют, такое ощущение, что у Любы Федосеевой несколько ходок(судя по манере общения). Хуже нет бестолкового и в придачу молодого начальника! ! ! Испортила все впечатление о компании. Не советую тратить на эту компанию время, пожалеете.