Телефоны: 8 (499) 508-53-16

Описание деятельности:  Центр правовой поддержки населения.Оказание юридической помощи гражданам и юридическим лицам

Отзывы о компании     ООО Закон Всего отзывов: 15

2014-09-26 17:47 Людмила, г. Москва
их нет
Я не устраивалась в эту компанию на работу, а являюсь обманутым клиентом. С меня взяли 48000, 00 и ничего не сделали. По адресу: Пресненский Вал, 14 этой организации уже нет. Я собираю группу обманутых клиентов для подачи заявления в прокуратуру, чтобы установить факт мошенничества и привлечь к ответственности Берман Т.Н. мой контактный телефон находится у начальника охраны НИИ, где ООО "Центр правовой поддержки населения "ЗАКОН" арендовали помещение. Пишите на адрес [email protected]
2014-09-19 19:07 Аноним, г. Москва
нет! !
Полное неуважение по отношению к начинающим специалистам, постоянный ор, если не записываешь клиентов на приход, унижение. Зарплату Вам там тоже никто не выплатит, ни трудовой, ни агентский договор также никто с Вами заключать не будет! А глава компании Павел Владимирович будет все время Вам говорить " позвоните по поводу зп завтра", и так всевремя.
2014-09-19 18:52 Аноним, г. Москва
отсутствуют!
На собеседовании обещают ПК со справочно-правовыми системами, на деле дают мобильный телефон, по которому звонить клиентам. В одной комнате работает 7-8 человек, все время шум, начальство постоянно орет. Работа состоит в том, чтобы позвонить клиенту, расспросить о проблеме и "ненавязчиво" заманить в правовой центр, поговаривая, что у нас "лучшие юристы" и они вам помогут. Нередки случаи, когда сотрудник приходит на работу, руководства нет, денег на рабочих телефонах нет, следовательно…>>
2014-09-18 01:21 Аноним, г. Москва
НЕТ
Неуважение к сотрудникам со стороны начальства в виде систематических оскорблениий. Невыплата зарплаты. Заключение трудового договора обещают через месяц, во время испытательного срока-агентский договор, который не торопятся с вами заключать
2014-09-17 12:30 Аноним, г. Москва
На собеседовании много обещают: официальное устройство, зарплата 27000-30000, карьерный рост. На деле - денег не выплачивают, с тобой никакого документа не заключают, сидишь на телефоне и записываешь людей на консультацию, не записал - будут орать.