Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 89506054716

Описание деятельности:  строительно отделочные работы

Отзывы о компании     РСХ XXI век, ООО Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2016-06-23 09:36 Аноним, г. Нижний Новгород
Повсеместная некомпетентность директора (Стрельцова)
2015-11-16 17:25 Андрей, г. Нижний Новгород
Их нет
Мошенники, не советую доверять ни какие работы. Держитесь по дальше от этих людей. А теперь ещё шифруется от всех и сменил офис и веб сайт. Пудрит мозги людям kl-stroi.ru это сайт компании. Директор низкий человек.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Нижний Новгород
Ни одной
Работ в данной компании с самого начала, знаю всю ситуацию. Не советую никому сюда устраиваться, Стрельцов просто кидает людей на деньги. Зарплаты никогда не дождешься, приходилось всегда выпрашивать, одни обещания.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Нижний Новгород
Как работаешь так и платят. Директор производит приятное впечатление.
пока не выявлены
2015-11-16 17:21 Владислав, г. Нижний Новгород
аванс был. хотя надо было больше просить.
работал удаленно (аутсорсинг). работы сдал, теперь вот бегаю за стрельцовым, на звонки не отвечает, если ответит - то прикинется дурачком: кто-кто говорит? так вам же вроде должны были перечислить! ... тьфу... жалко, что раньше сюда не заглянул, не связался бы.
Не выявила.
Непонятная позиция директора - обещать оплатить работу (как и положено) сотрудникам, а после впасть в неадекват какой-то. Сбрасывания трубок, ложные обещания, поздние обвинения в некомпетентности сданной работы (хотя по сдаче всё было в порядке), и в итоге переехать с фирмой куда-то. В общем, будущие работники (в том числе и временные) сей фирмы, подписывайте договора под прицелом видео-камер, с юристом и прочими подтверждениями вашего общения. И берите оплату 100%.
Не замечал!
Согласен с предыдущим комментатором, директор хочет зарабатывать за счет других! Нанимает людей на разработку проекта, без трудоустройства (договоры не заключает), дает небольшой аванс (тысяч 5), а после сдачи проекта скрывается. Не отвечает на звонки, при встрече обещает заплатить, но т.к. денег нет (как он говорит) оттягивает это на неопределенный срок и так до бесконечности... Не связывайтесь с этим человеком! ! !
Не слышал
Удалось ли как-то вернуть обещанное или смирились?
2015-03-10 13:43 Аноним, г. Нижний Новгород
не было
Начальник дает только обещание, денег не платит. Никакого трудоустройства
2015-02-27 15:57 Трудоголик, г. Нижний Новгород
Ужасные условия работы, директор истерик с огромным желанием зарабатывать за счет других. Можно пахать без выходных, но бесплатно.