Другие названия: ОАО Ростелеком
Сайт:  perm.rt.ru
Регионы работы:

Описание деятельности:  Были их абонентами в Перми. Весь 2012г. присылали нам «кривые» документы. Мало того, что реквизиты из договора не совпадали с реквизитами в актах выполненных работ и сч. фактурах. Еще и название нашей организации с ошибкой весь год приносили. Когда пришел черед исправить ситуацию и получить от них правильные документы – это была та еще эпопея. Пришлось ездить несколько раз в офис, писать и переписывать заявления на получение док-ов. Какого же было мое удивление и негодование, когда мне вручили они целую пачку, якобы исправленных док-ов. А они опять «кривые». Хотя в заявлениях я четко прописывал, что исправить конкретно и прилагал целую таблицу с номерами документов, и где опять же было прописано, что именно нам нужно исправить. В общей сложности: поездки, очереди в офисе, написание таблиц и заявлений у меня заняло примерно 2 – 3 дня. Такое ощущение, что большинство рядовых сотрудников там мозгом не пользуются в принципе. Сидят тупые куры. Самое страшное за 2013г. ситуация повторилась, правда немного в меньшем масштабе, почему-то часть документов (1/4) прислали верную. Опять пришлось, звонить, ездить, писать. Такого отвратительного клиентского сервиса в жизни не встречал. Поменяли провайдера, теперь горя не знаем.

Отзывы о компании     Ростелеком Всего отзывов: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.