Другие названия: Русскар-Трейд

Эл. почта: info@russkart.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Пермь
Телефоны: 495 660-1896

Описание деятельности:  Производство и продажа чипсов, снеков и прочей отравы.

Отзывы о компании     Русскарт Всего отзывов: 20

2021-09-28 18:34 Kitprofi, г. Москва
нет ни стабильности, ни достойной оплаты труда, ни соц гарантий ни бесплатного питания - кто пишет о этом наглые лжецы, полтора года в этой компании - коту под хвост.
2021-06-05 00:20 менеджер, г. Москва
Классный узнаваемый качественный продукт, белая зп без задержек, адекватное руководство, наработанная клиентская база. Классный новый коллектив, прочитав отзывы - боялся ехать на собеседование, но все оказалось круто. Дают работать и зарабатывать. Рекомендую.
Нужно работать а не просиживать штаны, тем кто ищет халявы явно не сюда. Немного задержки в согласованиях, но главное дать четкое обоснование.
2019-05-12 16:21 Пельмешка, г. Москва
Я честно искала, но не нашла.
73702/18/50023-ИП от 19.11.2018 Статус Завершено 19.11.2018 на основании невозможности установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях (229-ФЗ статья 46 п. 1 п.п. 3). Предмет исполнения Взыскание налогов и сборов, включая пени Должник (наименование, юр. адрес) ООО "РУССКАРТ", , 141031,…>>
2018-11-06 19:02 Мерч, г. Пермь
Схема заработной платы серая. Кинули с премиальной частью зп за 3 месяца ~50т.р (май, июнь, июль 2018). Таким образом пролетели с ЗП 1 СВ и 6 МРЧ по городу Пермь (вся команда). Манагеры в лице Параскевова Орлеана, Тетюцкого Ильи, Гаркушиной Натальи (территориальный/региональный/ по мерчендайзингу РФ соответственно) внятного ничего ответить не могут. Сначала завтраками кормили, сейчас вообще игнор. Советую с этой конторой ничего общего не иметь
2017-07-26 22:50 Аноним, г. Москва
Кладовщица Оливия с подругой Губарьковой лезбиянки , недавно Оливия выписала фалос огромного размера пристраивается к поясу и по бухту показывала , Губарьковой думаю будет в радость когда этим фалосом её нашпилят , да ещё прямо в кабинете целуются , короче не склад , а дом терпимости
А левак Губарькова делает как фокусник , как то через водителей , общем нормально
2017-07-26 19:21 Аноним, г. Москва
Губарькова трахается с Оливьей прямо в кабинете , левак через шоферов уходит два раза в месяц , суммы передаются через грузчика киргизами по моему Ренат звать , доверенное лицо , как то раз зав.скл.Губарькова сказала на пьянке , пока я трешку с Оливьей не куплю в столице мне насрать на все , всех перешагнул и Проню тоже
2016-11-18 13:53 Елизавета, г. Екатеринбург
Положительный слов очень мало! ! ! ! Скажу только про палочки кукурузный Кузя Лакомкин - вкусно.
Планы вообще выставляются не реальный и не адекватные. Мотивации у людей совсем нет. Раньше работала Татьяна и Кристина, они были мои руководители. Работали с ними хорошо, показатели росли. Но внезпно одним днем увольняют территориального менеджера Татьяна ( без основания причин). Приняли нового территориального менеджера ( Крашенная блондинка с надутыми губами). Мозгов совсем нет. Что стало: Мой супервайзер Кристина сразу уволилась, команда вся развалилось, новый территориальный менеджер ведомость…>>
2016-11-14 17:17 Я again, г. Москва
еда бесплатная
Хочу предупредить тех, кто хочет тут поработать....а вы готовы выплачивать из своей копеешной зарплаты такие драконовские штрафы? Сумма штрафа часто больше, чем сотрудник зарабатывает за одну смену! ! ! Прейскурант штрафов смотрите по ссылке! ! ! http://s019.radikal.ru/i618/1611/43/a78c5629cb32.jpg
2016-11-02 11:45 Михаил, г. Москва
Не знаю о таковых
Всем заинтересованным ) сейчас выездная налоговая проверка у них, инспекция 31 по г Москве . Я уже сообщила о том как там з/п выдают.
2016-10-24 20:52 Аноним, г. Москва
Зарплату во время выплачивают, единственный +
Работала на Русскарте и хочу оставить свое мнение о данном предприятии, бордак полный, особенно на складе готовой продукции где руководит Е.В. Губорькова. Они со своим по нетрадиционной ориентации другом Ольвиёй совсем потеряли страх, благо что не занимаются интимом в рабочем кабинете, но видимо скоро начнут. Сделали себе зарплату больше ста тысяч, а людей ни за что не считают, и штрафы летят по полной программе. Каждый месяц недостача несколько сот коробок, а они покупают машины по миллиону…>>