Другие названия: Помощь эконом класса
Сайт:  500rub.ru
Телефоны: (495) 925-51-82,

Просмотры:  1910
Описание деятельности:  Хамское отношение к клиентам, низкая квалификация персонала, обдираловка наглейшая. Сторонитесь таких сволочей

Отзывы о компании     500rub.ru Всего отзывов: 4

2014-10-13 02:10 Сергей, г. Москва
В сентябре сдавал ноутбук. Были проблемы с операционной системой. Ремонт в сервисном центре занял 3 дня. Систему восстановили. Не пришлось заново устанавливать приложения. Компьютер стал значительно быстрей работать. Огромное спасибо с специалистам. Денег кстати взяли адекватно 3500руб. В предыдущем сервисе просили за эту же проблему около 10 000 руб.
2012-03-05 21:22 Инна Алексеевна, г. Москва
Обдираловка полная и развод на бабло. Посел вызова мастера перестал работать клиент игры, хотя до этого было все хорошо. Мастер не смог даже переписать модель кулера, и это все за 7000 руб. Стало даже хуже чем было раньше.
2012-01-04 13:46 САША Тимофеев, г. Москва
их нет
компание лохотронщиков только сдирают деньги не могли установить windows сказали что сгорела материнская плата хотя это не так предложили везти на завод и содрать с нас денег хотели на следующий день другой мастер установил windows за 1 час и все работает ! ! ! !
2009-05-18 23:19 Андрей, г. Москва
Чистейшее надувательство клиентов, иначе выгонят с соответствующей записью в ТК. Обман, подставы, подлость на каждом шагу. У кого голова на своем месте - обходите эту шарашку за тридевять земель.