Другие названия: ВТК Форт
Телефоны: +7 495 775-14-14

Описание деятельности:  алкаголь

Отзывы о компании     Виноторговая компания Форт Всего отзывов: 3

2018-04-18 17:06 Аноним /аноним, г. Москва
Долой с этой фирмы ужасную девушку Шамарину Е.С! ! ! Эта дамочка походу путает где находится! ! ! Неужели до руководства не доходят жалобы о том как эта личность разговаривает с КЛИЕНТАМИ и с МЕНЕДЖЕРАМИ! ! ! хабалка рыночная! ! ! ! Если для компании норма когда сотрудник употребляет нецензурную лексику в беседе с людьми, то желаю вам успеха, но много от кого слышал что в офисе её терпеть не могут! ! ! ! Такой сотрудник не должен я считаю находится на фирме! ! ! !
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Близко к метро Нагатинская
Офис - обшарпанное двухэтажное здание, вход с торца. Охранник сидит под лестницей. Собеседование вела директор по персоналу, хамоватая дамочка. Не задавала никаких вопросов касаемо опыта работы, её больше интересовало заработная плата на предыдущем месте, сколько было собеседований до них, с кем живу и за сколько снимаю жильё. Компания серая, официальный оклад очень маленький, далее одни проценты. При телефонном собеседовании они в таких красках рассказали о должности и зарплате, а по факту…>>
2015-05-13 20:52 Natalya, г. Москва
Была на собеседовании, приятно пообщались с кадровиком -Еленой. Руководителем отдела, Руководителем руководителя отдела.Проходила тестирование. Обещали обелённую з\п. Все понравилось.
Не перезвонили, или в компании считают, что хорошим надо быть только, если человек нужен, а в ином случае можно и наплевать.Очень некрасиво, уважающие себя Hr делают работу до конца, об отрицательном решении сообщают и желают удачи.В некоторых случаях спустя время могут перезвонить и предложить более подходящую вакансию.