Сайт:  aviro.ru
Эл. почта: sales@aviro.ru
Телефоны: +7 (495) 982-52-02

Описание деятельности:  Aviro.ru появился на российском рынке относительно недавно, но уже зарекомендовал себя как магазин, в котором можно купить все и по разумным ценам. Такой возможности выбора по ассортименту бытовой техники, комьютеров, средств связи, фото и видео аппаратуры, климатического оборудования, спортинвентаря вы не найдете ни в одном даже крупном магазине.

Отзывы о компании     Aviro Всего отзывов: 7

2014-10-24 00:33 Дарина Кутергина, г. Москва
Однозначно это наш коллектив и личные рабочие места с компьютером креслом и телефоном. Когда созданы комфортные условия для работы и работать хочется сразу.
большая нагрузка
2014-10-22 19:26 Наталия Нижегородкинa, г. Москва
Несогласна с последним писавшим. Мы имеем уважаемую работу со стабильным заработком.
многочасовой рабочий день
2014-10-19 06:31 Аноним, г. Москва
Сайт в данный момент не открывает каталоги товаров.
Отзывы похожи на фейк для дополнительного пиара сайта и работодателя.
2014-10-16 17:54 Константин Смоктунов, г. Москва
Думаю что на этой работе как и на всех других, - все зависит от твоих возможностей и желания работать. Работаю уже пару лет, и кроме усталости каждодневной минусов не вижу!
достаточно устаешь, набегавшись за целый день
2014-09-23 16:12 Катерина Курбатова, г. Москва
Стабильная работа, со стабильным заработком.
Эмоциональная нагрузка. Клиенты бывают разные, к этому нужно быть готовой.
2014-09-20 21:45 Арина Кузьмина, г. Москва
Работаю в Авиро всего ничего, только с марта месяца, но уже полюбила свою работу. и за это небольшое время неплохо получила опыта в общении и продажах.
я пока что не заметила, если они вообще есть
2014-09-15 19:02 Светлана Наградова, г. Москва
Стабильный заработок и очень хорошие коллеги держат меня на этой работе. Если стараться можно пойти и на повышение, о чем уже начинаю задумываться.
пока не столкнулась