Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  anjelika-tort.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812) 240-31-91, +7(921) 581-72-56

Описание деятельности:  торты на заказ

Отзывы о компании     кондитерская Анжелика. Торты на заказ Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я год назад здесь работала, сейчас ушла на вольные хлеба, если можно так сказать. У нас были дружные и хорошие со всеми отношения. Не знаю, вернусь ли в компанию, муж хочет чтобы я дома ребенком занималась, но в плане опыта - тут его колоссально много получить можно. Заказы интересные получали всегда, каждый день на работу - как на праздник, без преувеличений. Потому что было очень интересно работать. И с зарплатой не подводили никогда. Достойно оплачивали. Девочки, к слову, у нас все большие…>>
да особо негативного и нечего рассказывать
2015-03-28 19:46 Юлия, г. Санкт-Петербург
Тоже был опыт работы в этой фирме. По-моему, подход тут очень серьезный, что к сотрудникам, что к своим обязанностям. Я никогда не замечала, чтобы торты делались как-то халатно, все сотрудники молодцы - прикладывали много усилий. Мне пришлось отсюда уволиться по личным причинам, но если бы не это - до сих пор бы тут оставалась. Команда очень профессиональная была подобрана (не знаю правда что сейчас у них).
как и везде - мелкие недопонимания по работе
2015-03-20 21:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работала здесь некоторое время назад. Очень классная кондитерская с ответственным руководителем и дружелюбным коллективом. Сейчас я в декрете и после него не знаю, вернусь ли, муж хочет чтобы я ребенком занималась. Но я может буду его еще уговаривать, потому что не представляю себя без этой работы. И кстати, неправду пишут про некачественную работу, у нас девочки все большие молодцы. Реально креативили на кухне и волшебство творили. И кстати, платят здесь за труды вполне щедро.
2014-09-15 16:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
----
торт не в состоянии сделать красивым, таким, как просили клиенты. мастика растекается, как только постоит без холодильника 2 минуты