Другие названия:: мс-контроль
Телефоны: 89250705050

Описание деятельности:  Взыскание невыплаченного страхового возмещения после ДТП.

Отзывы о компании     « мосстрахконтроль »Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:20 Автор: Виктор Рахимов, г. Москва
Если не справляешься со своими обязанностями и создаешь проблемы не только фирме, но и подставляешь других сотрудников, то за это и "тёмную" могут сделать. Мне почему-то поздно вечером ни разу не звонили.
неплохо бы в соцпакет спорт заложить
2014-09-15 16:18 Автор: Лусине Тартдян, г. Москва
ген. директор трофимов д.в. за зарплату в 30000р. требует, чтобы сотрудник дневал и ночевал на работе, звонки в 11 вечера-нормальная практика, но это еще не самое страшное. зам трофимова студенников хамски раздает указания, при этом представляет из себя человекообразное желе, не обремененное мозгами. туда же лезет и меньшикова, секретарша трофимова, со всеми вытекающими оттуда обязанностями. они будут "ездить в суд" (так у них называется случка в машине. прямо на парковке) и запираться в его кабинете, прямо при сотрудниках, но это ничего не значит, работают люди просто. При этом, добросовестным сотрудникам придется выполнять работу и курьера и делопроизводителя, это помимо нескольких судебных заседаний в день. Зарплату при увольнении трофимов не выплатит, причем неважно, сам уволит,…>>