Другие названия:: ООО "ПКИК"

Отзывы о компании     « Первая Консалтингово-инвестиционная Компания »Всего отзывов: 1

2014-09-15 15:56 Никнейм: Аноним, г. Москва
Положительного мало, так как был только на собеседовании, кроме, конечно, тех перспектив, которые навешали на уши (ну может и не навешали)!
Ну во-первых, собеседовался я еще в старом "офисе", внешний и внутренний вид которого, мягко говоря, был жалок (в свете той заработной платы, которую пообещали). К назначенному времени меня не приняли, пришлось подождать. В целом, собеседование прошло нормально, вполне адекватные вопросы. Весь кот в мешке зарыт в тестировании, а точнее, в составлении иска и отзыва на иск (одновременно) по данным на пол страницы. Да, пообещав ответить в течение 2-3 рабочих дней после направления "решения", отвечают до сих пор. Если бы не "тестирование", на решение которого я потратил определенное количество времени, то забил бы на эту "конторку". В общем, наплевательское отношение к кандидатам на вакансию, которое не допускают крупные и солидные компании. Да, и писать им письма с просьбой…>>