Другие названия: кафе "бирюсинка-909", супермаркет "909" ооо "марина-1"кафе "сердючка"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  не знаю
Эл. почта: фирма "суперсервис"
Телефоны: 940-69-975; 8-499-739-53-87. сама хозяйка 940-69-97; 974-98-08(врет постоянно,несостоявшаяся актриса)

Описание деятельности:  зарплату не дают,неговоря о том ,что и аванс тоже,притон в прямом смысле слова:кафе прикрывает сауну,и соответственно ляди ручьем....причем на заказ....переработка огромная и не оплачивается, выходные уходят на заготовки или банкеты,антисанитария,обвес покупателей дело стабильное.жалко иностранцев:некоторые в прямом смысле за тарелку супа и некуда не уйдешь,т к языка не знают...руководство одно,фактически мамаша рулит...уволится сложно,так как заявление некому подписать(никого сразу нет),пришлось исхитрится....сейчас написала в трудовую инспекцию,но что-то очень долго,может их заинтересовывают...работают одни иностранцы,д влюбленная в иностранца девочка и одна несовершеннолетняя,которая живет рядом,

Отзывы о компании     фирма "суперсервис" Всего отзывов: 1

2008-08-24 10:25 Наталья Геннадьевна, г. Москва
люди хоро
нет аванса, переработка не оплачивается, выходные заняты либо банкетами , либо выходными, наличие сауны, что является прикрытием проституции, зарплату боль