Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  saxar-club.ru
Эл. почта: Сахар Сlub совместно с НОУ "Бармен хаус"
Телефоны: тел. на собеседования 529-3236, и данные на сайте (095) 207-2838, 208-7064

Описание деятельности:  Прейдя на собеседование в Сахар Сlub по размещенному им объявлении о работе вам говорят: "Мы вас возьмем как только вы пройдете обучение, только за него вам надо заплатить, часть вы заплатите сейчас, а остальное вычтем из зарплаты, и при этом это говориться с милой улыбкой, и вас уверяют в том что у них зарплата высокая, графики гибкие и удобные. Далее вам говорят что нужно поехать в НОУ "Бармен хаус", чтобы дали направление на обучение, вы едите получаете направление, едите по указанному адресу, обучаетесь, после обучения едите в тот же НОУ "Бармен хаус" и вам говорят: "Вы знаете мы работаем отдельно от Сахар Сlubа и вам нужно доплатить за предоставленное место обучения", вы естественно доплачиваете, далее выдают свидетельство о пройденном обучении, после чего вам говориться что "нет мы вас взять не можем, вот направление на другое место работы". Вы едите по указанному месту, там вам говорят, что ни о каком НОУ "Бармен хаус" не слышали и работники им не нужны, затем вы приезжаете на разборки в "Сахар Сlub " после чего вас опять пере направляют в другое место, и так до тех пор пока вам не надоест если не повезет то терпения может хватить на долго (как у меня). Если придете узнавать и на прямую спрашивать: "Вы говорили о зарплате, о удобных графиках, что работать нужно будет в "Сахар Сlubе " так почему же до сих пор вы не предоставили работу" После чего вас грубо затыкают и протягивают еще одно направление на работу.

Отзывы о компании     Сахар Сlub совместно с НОУ "Бармен хаус" Всего отзывов: 14

2013-09-05 00:01 Анастасия, г. Москва
интересное место на первый взгляд
приехав на собеседование , послушала про обучение и оплату за него, поняв что разводят некрасиво, сказала спасибо развернулась и ушла.
2012-06-05 15:18 Пушинка, г. Москва
Обращение на уровне колхоза...
Пришла на собоседование, мне сказали, мол за санкнижку 2000т.р. и нужен сертификат 2700т.р. ( до сих пор не понимаю где ж на него учиться...) Анна, отвратительная и надменная...такое ощущение что она мне одолжение делала... В итоге уже с 25 мая меня гоняют по всяким "престижным" заведениям... Кто так же попал пишите, будем думать вместе..
2012-04-07 20:55 Аноним, г. Москва
Нет положительных сторон.
"Менеджер" компании Аня и "директор" Кургаев Е.Л. наглым образом обманывают доверчивых людей из стран СНГ, предлагая платное обучение и помощь по трудоустройству в солидных ресторанах Бармен Хаус. А на самом деле это хорошо продуманный обман.
2012-02-25 23:10 Аноним, г. Москва
ЛОХОТРОН! ! ! Даже не думайте пользоваться услугами этой конторы. Я в 18 лет по своей глупости сунулась туда, запомнила на всю жизнь. Уже 5 лет работаю барменом, и официантом тоже работала, никого свидетельства на эти профессии не нужно. Так что держитесь подальше от этого заведения-это развод, вымогательство денег.
2011-05-01 06:11 Аноним, г. Москва
Желаю таким путем заработанные Ваши деньги ушли на похороны таких АФЕРИСТОВ как сотрудники БАРМЕН ХАУС- АД ХАУС! ! ! !
Славянская площадь д2-АД! ! ! ! не ходите туда не за что! ! ! Там менеджер по персаналу Алесья -обещающая малины в шоколаде после того как заплатишь 1000р дает направление на ул.Николоямская д49 там Татьяна напишет адресса из журнала Работа и Зарплата. едешь по адрессу узнаешь, что есть такая ваканция но зарплата два раза меньше чем обещала тебе Алесья! ! ! Узнала от охранника, что таких как я минимум 20-30 человек в день приходят к Алесье. Так получается она таким путем в день зарабатывает…>>
2011-02-24 12:10 Аноним, г. Москва
НЕ КАКОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОСТИ Я НЕ УВИДЕЛА
БАРМЕН ХАУС ЗАНИМАЕТСЯ АФЕРОЙ НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ИХ УДОЧКУ! ! Я ТАМ ЗАПЛАТИЛА ДЕНЬГИ И ОТПРАВИЛИ НА ОБУЧЕНИЕ В РЕСТОРАН ШАНТАРАМ. НЕ КАКОГО ОБУЧЕНИЕ ТАМ НЕ БЫЛО ПРОСТО РАБОТАЛА ТАМ БЕСПЛАТНО 3дня.НЕ КАКОГО ТРУДОУСТРОЙСТВО! ! !
2010-10-16 18:26 Аноним, г. Москва
не далеко от метро
учереждение ноу бармен хаус действует обманным путем вымагая деньги в договоре все сделано так что деньги вы не вернете а то что они сидят в клубах запасник и т д.видимо сотрудничество за которое "мы"платим, мне жаль денег потраченного времени , хотелась бы их наказать незнаю как .может обратиться к журналистам , не хочется чтоб они процветали за наш счет.если есть те кто меня поддерживает пишите ylka-l@yandex.ru
2010-02-05 02:12 колбасёр, г. Москва
был в аналогичной ситации, только в клубе запасник на китай-городе, там вроде другая контора орудует НОУ "Бармен-хаус" называется, не ходите ни за что, страшная контора, страшные люди, самое главное - народ туда толпами валит, то есть денег они нехило поднимают, трудоустроить естественно никого не могут, только если в дыру сраную куда-нибудь. А афёра заключается в том, что на собеседовании всех карт не раскрывают , но всё равно сразу чувствуется неладное, вешают лапшу по-полной. Говорят…>>
2009-06-25 21:01 Елена Романова, г. Москва
ОЧЕНЬ КОРОТКОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ, СОВЕРШЕННО НЕ ИНТЕРЕСЕН ПРЕТЕНДЕНТ НА ВАКАНСИЮ( НА ЛЮБУЮ) .НИКАКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ, НИКАКИХ АНКЕТ НИЧЕГО... УСЛОВИЯ РАБОТЫ И ЗАРПЛАТА САМЫЕ СКАЗОЧНЫЕ ВАКАНСИЯ НА КОТОРУЮ ВЫ ПРЕТЕНДУЕТЕ ГОРЯЩАЯ , ГЛАВНОЕ : КАК МОЖНО СКОРЕЕ ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР И ВЗЯТЬ С СОИСКАТЕЛЯ ДЕНЬГИ 1000р. ЗА СТАЖИРОВКУ(ОБУЧЕНИЕ). НЕТ НИКАКИХ ВИЗИТОК. ТЕЛЕФОНОВ , ФЛАЕРСОВ, РЕКЛАМЫ. ФОТОГРАФИЙ И. Т. П. ТЕХ КЛУБОВ(РЕСТОРАНОВ), ГДЕ ВАМ ПРЕЛДАГАЕТСЯ РАБОТАТЬ И КУДА ВАС ОТПРАВЛЯЮТ НА ОБУЧЕНИЕ.:…>>
2009-04-29 18:23 Аноним, г. Москва
Ребята все это кидалово.Платить деньги в этом случае можно лишь если нужна корочка.Я сама лично проходила в бармен хаусе курсы.Но я знала на что иду.Сейчас я управляющий и мне очень требуются на работу бармены.Если вам -действительно нужна работа то звоните по тел.-236-17-17.Опыт работы не обязателен но приветствуется.Не надо не за что платить, нужно просто работать и полуучать з\п