Другие названия: KFC

Описание деятельности:  Fast-food

Отзывы о компании     РОСТИКС Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Сургут

2013-09-07 20:57 Сережа, г. Москва
Вчера с женой сожрали ведро острых крылышек КФС. Сегодня пошли посрать и у обоих горит жопа. Самое очко. Вывод - перец не нейтрализовался, пройдя через кишки, и теперь жжет наши жопы
Жопа очень горит
2011-03-16 19:45 Александр. Силяков, г. Москва
Стабильный доход.
Единственное, что может напрячь, так это слишком большая амбициозность сотрудников не из Москвы.
2011-01-15 02:36 Vlada, г. Москва
Все в компании YUM очень здорово! ! ! когда работаешь в этой компании , начинаешь понимать, что тебе нравится все! ! ! и даже больше, готовы люди работать на энтузиазме! ! ! это говорит о хорошем уровне..когда компания растит чемпионов..а выростают фанаты своего дела! ! ! ! ! ! !
отменили некоторые премии для сотрудников и пакеты, но увеличили зр.пл! !
2010-10-16 15:26 Аноним, г. Москва
Очень доброжелательная секретарь.
14 октября 2010 года проходила собеседование на открывающуюся позицию в финансовый отдел головного офиса. Туда меня рекомендовало одно кадровое агентство. После собеседования я была в шоке. На собеседование HR менеджеры опоздали, из чего я сделала вывод о масштабах текучки. Сначала собеседование проходило с одной из менеджеров (Мариной Смусь), и всё было очень благожелательно. Потом к нам присоединилась ещё одна менеджер (она звалась Татьяной), которую, видимо, не учили ни здороваться, ни прощаться,…>>
2009-09-21 12:46 Аноним, г. Москва
Что касается хвалебного коментария это сделано менеджером ради рекламы на самом деле все наоборот
2009-06-14 23:00 клавдия филатова, г. Москва
Ну для начала, я работаю в ростиксе , на народном ополчении , в ТК "дарья".РАньше я нигде не работала, это мой первый опыт работы, я хочу заметить , что очень даже удачный! ! когда я пришла в эту компанию, я поняла, что здесь работают разные люди, не со всеми я сходилась, не со всеми общалась, пришлось уволиться на несколько месяцев, но сразу вернулась, т.к поняла , что без общения с этими чудесными людьми очень сложно! в нашем ресторане, все только для удобства сотрудников, наше начальство просто…>>
МАЛЕНЬКИЙ ПЕРЕРЫВ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !